> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Розыгрыш приза за лучшую коллекцию. Финал "Конфетки"

Розыгрыш приза за лучшую коллекцию. Финал "Конфетки"

13.11.2014 8:58     Просмотров: 397     Комментариев: 73     
Розыгрыш приза за лучшую коллекцию. Финал

Друзья!

Моя Конфетка, посвященная первому Дню рождения магазина ДИВНЫЙ САД, подходит к логическому завершению.

Начало здесь: http://www.livemaster.ru/topic/965099-magazinu-godik-bolshaya-konfetka?&inside=0&wf=

Вторая часть: http://www.livemaster.ru/topic/973499-magazinu-godik-bolshaya-konfetka-chast-2?&inside=0&wf=

Вчера разыгрался главный приз, а сегодня я выберу лучшие коллекции, на мой вкус, и среди них разыграю еще один приз.

Но!!! Это еще не всё!!!  Ожидается еще один сюрприз..... 

Так что встречаемся сегодня в 21.00 в этой теме. 

Скоро узнаете, какой же приз выставлен, а также про сюрприз))))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем добрый вечер!

Готовы посмотреть, какой будет приз?

В эко-стиле, только натуральное мыло и косметика, чтобы поухаживать за собой и поднять настроение!{#} В мягкой джутовой корзиночке с крышкой Вас ждет такой набор:

Натуральное мыло "Солнечная вербена" и шелковое "Люблю лаванду", бальзам для губ Ванильный и арома-масло для ногтей и кутикулы, а также "правильная" эко-мыльница из бамбука, которая прослужит Вам долгие годы. В джутовой корзиночке можно хранить потом разные мелочи.

Наталья Гришина

Просто мечта!!!!!

Мариночка, ну умеете вы удивить, просто красота необыкновенная!{#}

Марина, спасибо, стараюсь, как могу{#}

А дальше я постепенно буду загружать выбранные мною коллекции. С моим интернетом сделаю это я не быстро....Каждой коллекции я присвою номерок, а потом разыграю среди номерков приз.

Вот они, самые шикарные, самые стильные и красивые!

Номер 1 - коллекция Марисабель (Марина, очень сложно выбрать какие-то коллекции среди всех Ваших, они ВСЕ прекрасны! поэтому выбирала лучшее из лучшего))))

Коллекция авторских работ: За тобой через года иду, не колеблясь...
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image
Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Номер 2 - коллекция Натальи MSbluesky - аналогично! Наталья, Вы умничка, все Ваши коллекции - просто супер!!!

Коллекция авторских работ: ... солнечный минимализм ...
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image

Номер 4 - коллекция Натальи (Petushkova) - спасибо Вам огромное, столько классных, шикарных коллекций создали с моими работами, все такие красивые!!!

Коллекция авторских работ: Пробуди меня в любовь...
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image

Номер 5 - коллекция Татьяны - спасибо за шикарные коллекции, такие красивые и интересные!

Коллекция авторских работ: Медовое наслаждение.)))
image image image image
image image image image
image image image image
image image

Номер 6 - коллекция Ирины Чернышевой - Ирина, у Вас потрясающий вкус, чувство стиля и очень красивые коллекции!Спасибо!!!

Коллекция авторских работ: И неба синь, и золото листвы
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image

Номер 8 - коллекция Натальи Гришиной - спасибо большое!! столько коллекций!! так трудно было выбрать, они все прекрасные!!!

Коллекция авторских работ: Волшебное утро
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image

Номер 12 - коллекция Марины - была тронута тем, что и Ваша дочка, Марина, подключилась к конкурсу! Очень красивая коллекция, покоряет с первого взгляда!

Коллекция авторских работ: Дождь... Пью имбирный чай с лимоном и медом... Тепло...
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image

Номер 13 - коллекция Богданы Войтенко - выделяется чем-то особенным, не знаю чем, считайте, это интуиция

Коллекция авторских работ: Зима будет светлой и мягкой
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image

Номер 14 - потрясающе праздничная, поднимающая настроение, коллекция Лены (Кот и Лиса)- из тех, которые нравятся сразу. Леночка, спасибо!!!

Коллекция авторских работ: Скоро, скоро Новый год))))))
image image image image
image image image image
image image image image
image image

Номер 21 - коллекция Елены Халмовской. Елена, у Вас такие красивы коллекции, трудно было выбрать... Спасибо!!!

Коллекция авторских работ: В ожидании главного праздника
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image

Номер 22 - коллекция Марины, которая чем-то мне очень запомнилась, есть у нее свой характер... и изумительные тона розового... и стихи в тему.. Класс!!!!

Коллекция авторских работ: А ты думал - я тоже такая, Что можно забыть меня...
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image

PomPon

Марина, спасибо! Не томите......{#}

Ох и намучилась я с интернетом! Еле-еле грузится(((

Но зато победитель определился:

Марина, поздравляю!!!{#}Мне очень приятно, что мой эко-набор отправится к Вам!!!

Татьяна

Мариночка, поздравляю Вас и вашего ребёнка{#}!!! Очень красивые коллекции у Вас!!!{#}

MaroZhka (Марина)

Спасибо, Танечка! Дочка будет счастлива!

MaroZhka (Марина)

Мариночка, не смогла вчера присоединиться, и такое удивление с утра! Очень радостно! Представляю, как будет счастлива Полинка))) Спасибо большое за розыгрыш! Было здОрово!!!{#}

Марина, поздравляю!!!! Шикарный подарок!!!!

MaroZhka (Марина)

Спасибо, Наталья!

Дорогие мои!

Это еще не всё - вот и сюрприз обещанный: сечас разыграю еще один подарок-сюрприз!

Поздравляю Марину и ее дочку с замечательным призом и спасибо Мариночка вам за подаренную красоту для всех нас {#}

MaroZhka (Марина)

Мариночка, спасибо!

PomPon

Марина! Спасибо, что выбрали мою коллекцию! Спасибо за чудесный конкурс! Спасибо за прекрасные работы!

Поздравление победителю!!! {#}

MaroZhka (Марина)

Ирина, спасибо!

Поздравления победительнице))) Замечательный подарок за достойную коллекцию!{#}

MaroZhka (Марина)

Таша, спасибо!

Итак, подарок-сюрприз поедет к Наталье (Петушковой). Ураа!!{#}

здорово,поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Но и это еще не всё!

Всем, попавшим в финал, я дарю разовую 25% скидку на весь ассортимент в моем магазине! Спасибо Вам огромное за внимание и за красоту ваших коллекций, за уделенное время и частичку своей души (я просто уверена, что это так!!!)

Вот это да-а-а!!! И Наталью поздравляем{#}{#}

Мариночка, спасибо за такой красивый конкурс!!!! Мои поздравления Наталье!!!

И спасибо за скидочку!!!!!{#}

Как много призов! Поздравления всем победительницам!!!!

Мариночка,спасибо вам за позитивный розыгрыш,всех поздравляю с победой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марина, так приятно попасть в финал))) Поздравляю Марину и Наталью с победой!!!{#}{#}{#}

Марина, огромное спасибо за конкурс, было здорово)))

{#}{#}{#}Просто нет слов... одни эмоции... я в шоке.... очень- очень приятно!

Марина, спасибо большое за розыгрыш, за призы! Я пойду ещё, что нибудь повыбираю.

Татьяна

Наталья, поздравляю Вас!!! У Вас сюрприз...никто не знает, что там... Сюрпризы-это самые приятные подарки! Поздравляю!!!{#}{#}{#}

Татьяна

Мариночка спасибо за щедрость и скидку такую большую!{#}{#} Очень приятно, что отметили столько красивых коллекций! {#} Желаю Вам, чтобы рейтинг магазина сразу после конкурса взлетел до небес{#}!!! Мы старались...)))))))))))))) Спасибо!

Дивный Сад (Марина)

Ээх!!! Гулять так гулять!!!{#}Заказов у меня стало больше, действительно, а количество подписчиков выросло за время конкурса на 120 человек. Не знаю, хорошо это или мало, но я дорожу каждым! Мне приятно, что им нравится мой магазин! Девочки, спасибо за это вам!!!!

Марина, с днем рождения и процветания магазину!!!!{#}

Дивный Сад (Марина)

Наталья, спасибо! {#} Спасибо за внимание и красивые коллекции!!! Вас жду у себя в гостях!

Марина, спасибо за конкурс и удачи вам в вашем творчестве! Очень приятно, что я попала в финал! {#} Поздравляю всех победителей! {#}

Дивный Сад (Марина)

Александра, спасибо!!! Ваша коллекция мне сразу понравилась!

Еще хочу сказать, что выбранных коллекций было гораздо больше! Вы могли видеть на сохраненной странице с номером участника, сколько у меня было открыто вкладок - это всё ваши коллекции! Не меньше 60-ти... И все они мне очень понравились! В конце концов решила ограничиться 30-ю.

Девочки, не обижайтесь, если какую-то Вашу коллекцию я не отметила, представляю, что своя коллекция - это как детище))))) Но что делать.... Надо было выбирать{#}

Еще раз спасибо всем за участие!{#}

MaroZhka (Марина)

Мариночка, еще раз с Днем Рождения! Счастья Вам и процветания Вашему магазинчику!!!{#} И мои поздравления всем победителям!

Марина, спасибо вам за конкурс и такое множество подарков и скидок{#}{#}{#}{#}Желаю удачи вам процветания вашему магазину{#}

Поздравляю всех счастливых победителей{#}

Дивный Сад (Марина)

Александра, спасибо!!! "Да не оскудеет рука дающего..." Очень приятно доставлять другим радость, оказывается!

P.S. Меня зовут Марина)))

Александра Кротко

приятно, это точно))))

Ой, ой, ой{#} исправилась....

простите меня, пока все комментарии перечитала - имена все смешались{#}

MSbluesky

Мариночка спасибо за розыгрыш! Так много красивых коллекций- представляю как вам было тяжело ... Поздравляю всех победителей {#}- везунчиков

Дивный Сад (Марина)

Наталья, не расстраивайтесь! {#} У Вас тоже есть бонус - 25% скидка, не всем такое выпало.. !{#}

вот те раз!!!! У меня нет слов! image Марина, спасибо вам огромное за такую щедрость! image Поздравляю девочек с подарками! И еще раз спасибо хозяюшке! {#}{#}

Поздравляю девчонок. Коллекции замечательные!

Марина, спасибо за конкурс. Необыкновенные коллекции!!!Поздравляю победительниц. {#}{#}{#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз