Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Новое праздничное предложение в моём магазинчике!

Новое праздничное предложение в моём магазинчике!

12.11.2014 22:35     Просмотров: 416     Комментариев: 0     
Новое праздничное предложение в моём магазинчике! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Подарочное ассорти "НАРЯДНЫЕ ПТИЧКИ"

Наконец-то сбылась мечта моих дорогих покупателей - теперь можно попробовать почти всё и сразу, не оформляя ипотеку! 

А главное - не нужно думать, как оформить и сформировать подарок. Он уже готов!

подарок, нижний новгород, цветы

этика, природа, птицы

etica, красота, птички

http://www.livemaster.ru/item/8244117/kosmetika-ruchnoj-raboty-podarochnoe-assorti-naryadnye

Не устану повторять, что масок у женщины должно быть много и они должны быть разнообразны, как и рацион питания .

Нам же не приходит в голову есть только лишь капусту, потому что она полезна? ))

Выберите 4 маски по своему вкусу, закиньте их в корзинку с пометкой "Птички", и я сформирую Вам чудесный, и очень полезный подарок .

Набор состоит из
- 4 баночек объёмом 30 мл ( традиционный объём масок, представленных в моём магазине, - 100 мл)
- книжечки - вкладыша, с описанием составов
- коробки
- шпателя

Если вы хотите, чтобы в наборе были не только маски для лица, но и кремы , то я возражать не стану) . Объём баночки 30 мл - традиционная фасовка моих кремов, а потому, посчитать стоимость подарка будет очень просто . Я помогу вам в расчётах!)

С заботой и бесконечной любовью к вам

Ваша Etica

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз