Обновление пароля

> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > Фотографируем украшения и обрабатываем фотографии. Как сделать продающее фото в домашней фотостудии

Фотографируем украшения и обрабатываем фотографии. Как сделать продающее фото в домашней фотостудии

13.11.2014 20:37     Просмотров: 2293     Комментариев: 0     
Дата проведения:   7 декабря 2014, 11:00 - 18:00
Виды творчества:   Фотография и видео > Фотография
Место проведения:   ул. Большая Черемушкинская 25 стр 97, 2 этаж (Мастерская Greenbird)
Количество мест:   6
Стоимость посещения:   3500 руб.
Сложность:   средняя
Время работы:   7 часов

!!!!!!!

Все места 7 декабря забронированы, спасибо! :)

Следующий МК будет в начале 2015 года.

Оставляйте заявки: личные сообщения, тлф/viber/whatsapp 8(903)563-06-08

!!!!!!!

Друзья, в продолжение своей статьи «Этот страшный студийный свет. Выбираем домашнюю фотостудию» мы совместно с интернет-магазином Greenbird организуем мой мастер-класс по фотографии со студийным светом (вспышками).

Приходите сами и приносите ваши работы, я буду делиться своими знаниями вживую! И не просто так, а на ваших работах)

мастер-класс по фото, как фотографировать, фото украшений

Мастер-класс по предметной фотосъёмке от дизайнера украшений и фотографа Татьяны Rimel.

Если вас не устраивают ваши фотографии, приходите сами и приносите свои работы — я раскрою секреты съемки в домашней фотостудии, подберу стиль для лучшей подачи именно ваших работ. Вы отработаете на практике фотосъёмку в домашней фотостудии и получите красивые продающие фотографии. 

Мастер-класс будет полезен мастерам, которые готовы повысить свой фотоуровень и организовать фотостудию у себя дома.

• Уровень подготовки: для полноценной съёмки в фотостудии необходим фотоаппарат с «горячим башмаком». Если у вас нет такой камеры, я предоставлю свою.
  • Техника: предметная фотография со студийным светом
  • Дата: 7 декабря 2014 г.
  • Время: с 11:00 до 18:00 (7 часов)
  • Стоимость: 3500 руб.
  • Предоплата: 1000 руб. При внесении предоплаты до 30 ноября стоимость участия составит 3000 руб.
  • Количество учеников в группе: 6
  • Место: г. Москва, м. Профсоюзная, творческая мастерская Greenbird (ул. Большая Черемушкинская 25 стр 97, 2 этаж)

Программа мастер-класса

1. Теория

• Дневной, искусственный свет и студийные вспышки. Плюсы и минусы.
  • Что такое домашняя фотостудия, сколько она стоит и зачем нужна.
  • Особенности съёмки украшений ручной работы.
  • Что такое продающая фотография и как её получить?
  • Как выбрать свой стиль фотографирования? 

2. Практика съёмки (на примере ваших работ)

3. Практика обработки фото в программе Photoshop. Оптимизация обработки большого количества картинок. 

* * * * *

С собой приносим:

• одну-две своих работы (украшение на шею, браслет, серьги, брошь),
  • фотоаппарат (желательно, с «горячим башмаком» – это контакты сверху камеры),
  • по желанию — реквизит для съёмки (любимый фон и предметы, с которыми хорошо выходят ваши работы)

Мастер-класс с утра и до вечера, обязательно нужно принести с собой что-нибудь перекусить. Также очень прошу вас подготовиться к мастер-классу:

• выбрать 3 самых удачных фотографии своих работ,
  • выбрать 3 ваших фотографии, которые по вашему мнению не удались и вы хотели бы их улучшить,
  • выбрать 3 фотографии других мастеров, которые вам нравятся.

Участники, оставившие предоплату,
могут выслать подготовленные фотографии
мне в личные сообщения 
или в whatsapp/viber 8(903)563-06-08

фото мастер класс, фотосъемка, фотограф

До встречи на мастер-классе!

ваша, Татьяна

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

0

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз