Обновление пароля

>  >  >  > Конкурс-розыгрыш "Лучшая коллекция"

Конкурс-розыгрыш "Лучшая коллекция"

13.11.2014 19:02     Просмотров: 831     Комментариев: 25     
Конкурс-розыгрыш

Друзья! Я Объявляю о своём  первом конкурсе. Он обещает быть добрым  и светлым, потому как именно эти чувства возникают при  просмотре НАШИХ Советских мультфильмов. Эту идею для создания своего магазина я и решила выбрать - изделия из полимерной глины персонажи советских  и зарубежных м/ф (фигурки на торт, брелоки, домики/светильники и многое другое) .Призом в этот раз станет эксклюзивный Брелок "Кот Матроскин"  от "Дерево Счастья от Kh"  конкурс, конкурс 2014розыгрыш, конкурс коллекцийпризы, конфетка розыгрыш Сделай ЛУЧШУЮ КОЛЛЕКЦИЮ!

Конкурс продлится с 13  ноября по 15 декабря 2014 гг. (включительно).

Условия очень простые:

1.  Быть или стать моим подписчиком на ярмарке мастеров  призы фигурка, сделай лучшую коллекциюприз брелок, кот матроскин

2. Создайте коллекцию с любой работой из моего магазина ( Работа должна стоять не дальше четвёртой).

3. Оставьте ссылку на коллекцию в комментариях к этому посту.

4. Количество коллекций от одного участника не ограничено .

Победит тот, чья коллекция  понравится больше всего  - наберет наибольшее количество "лайков"

Итоги будут подведены 15 декабря в 23:00 и в это же время будет объявлен счастливчик!!!!  конкурс приз, фигурка кот матроскин

Приз  отправлю за свой счет розыгрыш приз ноябрь

Всем желаю вдохновения и фантазии!

С Уважением, Марина Kh

розыгрыш декабрь

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз