Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > 20 фактов обо мне

20 фактов обо мне

12.11.2014 16:59     Просмотров: 777     Комментариев: 14     

1. Старый чироки как-то сказал своему внуку: "В каждом человеке борятся два волка: один злой, другой добрый...". Во мне тоже борятся два волка: один зеленый, другой - ворон=) Факт №1: я и Мария Грин - это один человек, как ни странно. Но мы разные, поэтому ничуть не умаляя значения фактов написанных от лица Марии Грин, я дополню их новыми подробностями актуальными для Марии Враны.

2. Я знатный перокрад. Куда бы я не поехала, я всюду ищу перья диких птиц. У меня уже собралась довольно большая их коллекция. Но из таких я ничего стараюсь не делать. Мне жаль их продавать. Мало кто оценит это чудо: это почти невероятное стечение обстоятельств при котором такие перья можно подобрать.

3. Мой любимый цвет... - фиолетовый! =D

4. Я не очень люблю слова и вербальное общение. Для меня наиболее ценен не тот с кем можно поговорить, а тот с кем можно уютно помолчать.

5. Моя жизнь - это велосипед. Чтобы не упасть мне нужно двигаться вперед. Физически: иногда я начинаю путешествие только потому что мне нужно сдвинуться с места, не имея какой-то точной цели - или не физически: нужно изучать новые техники, осваивать новые материалы, менять работу.

6. Я не привязываюсь к месту или вещам. Мне почти всеравно где спать и что есть. Комфорт в моей жизни болтается где-то на последнем месте.

7. Я очень ценю дружбу и своих друзей в частности. Наверное потому что их очень мало.

8. Не пью, не курю и другим не советую.

9. У меня синий пояс по боевому каратэ=))

10. Я могу сразу загореться какой-то идеей, быстро освоить что-то новое, но как только пойму и изучу это в достаточной мере, сразу теряю к этому интерес. Частую смену техник в которых работаю и нежелание возвращаться к старому объясняю этим в том числе.

11. Я постоянно витаю где-то в облаках вместе со своими любимыми птицами. В детстве моим основным занятием было мечтать. Я создавала в уме целые фантастические миры. Переключалась, содавала еще и еще, потом возвращалась и додумывала старые. Я до сих пор держу в памяти обломки этих локаций.

12.  Иногда мне очень сложно что-то сделать, за что-то взяться, будто изнутри что-то блокируется.

13. Я противоречива по своей натуре.

14. У меня нет планов на жизнь или каких-то конкретных целей. Я просто смотрю по сторонам и офигеваю. То от красоты, то от абсурда.

15. Мне нравиться начинать все сначала.

16. Я за свою жизнь прочитала не так-то много книг. А все потому что я с огромным трудом каждый раз нахожу книгу которую стоило бы прочесть.

17. Так же обстоит дело и с фильмами. Я не смотрю голливуд, не смотрю сериалы. Очень редко нахожу что-то что не противно посмотреть. Мой любимый фильм, пожалуй - "Где грезят зеленые муравьи" Вернора Херцога.

18. Есть страны о которых я мечтаю, например Исландия. Есть те, которыми восхищаюсь: Норвегия и Финляндия. А есть те что люблю всем сердцем - Белоруссия=)

19.  Я собираю в памяти любые упоминания о воронах в стихах и прозе. Их не так уж мало как казалось вначале.

20.  У меня есть одно чисто-норвежское хобби: ходить в лес чтобы понаблюдать за птицами и животными. Без объектива. Просто глазами.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз