Обновление пароля

>  >  >  > Конкурс работ из флисов "Gentle Touch" - "Нежное прикосновение"

Конкурс работ из флисов "Gentle Touch" - "Нежное прикосновение"

13.11.2014 10:11     Просмотров: 1073     Комментариев: 3     
Конкурс работ из флисов

Новогодние праздники неумолимо приближаются! До конца зимы еще далеко и теплые уютные вещи еще долгое время будут востребованы, значит.... надо запасаться материалами! Сегодня у Вас есть прекрасная возможность выиграть приз в виде соблазнительного мешочка бутикового флиса из Новой Зеландии! Примите участие в конкурсе "Gentle Touch" - "Нежное прикосновение" и выиграйте главный приз!!!! 

Условия конкурса.

В конкурсе принимают участие работы из новозеландского флиса. Работа не обязательно должна быть выполнена только из флиса, но использование в работе флиса из моего магазина – непременное условие. Это могут быть одежда, обувь, предметы интерьера, пряжа и даже ткани ручного производства.. Поделитесь красотой!  

Пожалуйста, укажите шерсть с какой породы новозеландских овец была использована в работе.

Выберите, пожалуйста, одну фотографию одной по вашему мнению лучшей  из своих работ и присылайте мне на мой почтовый ящик: kiwi_nadya@yahoo.com

Как все будет происходить.

Вы присылаете мне одну фотографию одной из своих работ. Пожалуйста, указывайте имя и ссылку на свой магазин чтоб была возможность взглянуть и на другие ваши работы блог нади грин, материалы для творчества

Начинаем прямо сейчас! Заявки на конкурс принимаются до конца этого месяца. 30 ноября в 24.00 по московскому времени я прекращаю прием заявок.

Вскоре я открою новую тему, где начину выставлять присланные мне работы. Буду пополнять тему новыми присланными Вами работами вплоть до истечения срока 30 ноября 24.00 по Москве.

Затем жюри удаляется на неделю для подведения итогов конкурса и определения победителя.

10 декабря открою отдельную тему, где будет объявлено имя победителя.

А судьи кто?

Судить будет владелица этого магазинчика, т.е. лично  я - Надя Грин-Лидски и.....

Победительница прошлогоднего конкурса Ирина Бобкова!

А теперь...... приз в студию!

Все участники будут отмечены приятным комплиментом акция магазина, флис

Победитель получает главный приз - набор флисов:

1. Меринос
  2. Комо
  3. Полварт
  4. Коридейл
  5. Ромни
  6. Перендейл
  7. Готланд
  8. Кросс
  9. Инглиш лестер
  10. Линкольн 

Всего 2 кг флисов! Пересылку, извините, придется оплатить.

Поехали!

Прямо сейчас присылайте на kiwi_nadya@yahoo.com фото Вашей работы из новозеландского флиса!

Фанфары – туш! Конкурс "Gentle Touch" - "Нежное прикосновение" стартовал!

Успехов!

Следите за новостями! Вскоре появится новая тема с показами конкурсных работ! В столбце слева есть символ человечка - жмите на "ДОБАВИТЬ В КРУГ", и Вы будете в курсе всех событий моей странички на Ярмарке Мастеров!

Приглашаю посмотреть работы прошлогоднего конкурса 

Работа победителя прошлогоднего конкурса

конкурс, акция к новому году

Из Новой Зеландии с любовью,

Надя

Добавлено 16/11  Галерея конкурсных работ здесь. Добро пожаловать! шерсть из новой зеландии, нежное прикосновение

Добавлено 11/12  ПОБЕДИТЕЛЕЙ СУДЯТ ЗДЕСЬ

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз