Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Распродажа запасов перед новогодней лихорадкой!

Распродажа запасов перед новогодней лихорадкой!

11.11.2014 15:39     Просмотров: 301     Комментариев: 0     

Скоро на нас наступит Новый год - ну, вы в курсе. )

В связи с этим многие в декабре будут закупаться подарками близким и не очень людям, что создаст традиционный ажиотаж, неразбериху и прекрасную суету. )

К этому времени я, разумеется, готовлюсь и занимаюсь производством специальных зимних, подарочных продуктов, упаковки и т.п. Но это будет важно чуть позже, а сейчас я распродаю то, что у меня уже есть, чтобы расчистить пространство жизни для новых прекрасностей и новой жизни. Поэтому я объявляю тотальную распродажу того, что есть в наличии!

До 15:00 15.11.14 скидка 50% на ВСЮ продукцию, которая у меня есть в наличии или которую я могу сделать в течение 1-2 дней (маски, кремы, сыворотки и т.п.). Минимальная сумма заказа после скидки должна составлять 1000 руб.

Уточняйте, пожалуйста, наличие желаемого продукта и возможность изготовления средства под заказ в личной переписке здесь, на Ярмарке.

И да, многие начали поиск и покупку подарков уже сейчас, так что это умно - успеть до ажиотажа, высоких цен и нервотрёпки. акция, распродажа готовых работ, предновогодняя акция, скидка 50%

Ваша Полина

LittleBearPolly

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз