Обновление пароля

>  >  >  > Вышивка из натуральных камней, изготовление украшений

Вышивка из натуральных камней, изготовление украшений

11.11.2014 12:19     Просмотров: 664     Комментариев: 0     
Вышивка из натуральных камней, изготовление украшений | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день дорогие друзья и гости моего магазинчика!

Хочу немного поделиться о том, что я сейчас делаю в данный момент.

Наконец-то наступило долгожданное, пожалуй мое самое любимое время года - зима. Время приблизжающихся обычных и новогодних  праздников. С появлением новых впечатлений очень хочется создавать новые красивые работы, которые согревают своим теплом.  И вдохновение последнее время навеяно частыми прогулками по роще, находящееся недалеко от дома, по лесу, и на природе!   

На данный момент я создаю комплекты в смешанной технике, с использованием натуральной кожи и искусственного и натурального меха, а также очень нравиться украшать изделия вышивкой из натуральных камней, полимерной глиной на вязанном полотне, очень нежная, создающая для женщины загадочный вид, универсальный вид. Считаю что вышивка и украшения, которые я создаю сказачные и очень необычные, что меня очень меня вдохновляет и радует.

вышивка, теплый комплект, вязанный снуд, берет женский, берет с мехом, берет с камнями, снуд с камнями

вышивка из камней, вязанный комплект, снуд крючком, берет вязанный, снуд с отделкой меха, шапка с камнями, снуд с цветком

В последнее время я стала замечать, что мне очень нравиться создавать украшения из натуральных камней, т.е. делать их в натуральных оттенках.

В украшениях, созданных мной сейчас я использую не только натуральные камни, дерево, металлическую фурнитуру, но и керамические бусины хорошего качества. Я надеюсь что для каждого вида украшений из натуральных камней найдется свой поклонник, и каждая вещь придется по вкусу. Заказы на данный момент не принимаю, прошу извинить! С появлением новых впечатлений, готовлю новые работы).

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз