> Журнал > Блоги > Персональные записи > Охота ,пернатые

Охота ,пернатые

11.11.2014 10:27     Просмотров: 305     Комментариев: 0     

Вчера были на охоте , планировалось с утра по полосам на зайца, вечером на пернатых, до трех по полосам зайца не выгнали , Мужики совсем опечалились ,пошли на пруд и удача улыбнулась ,сбили северного гуся ,будет красоваться в январе на моем столе ко дню рождения . Обратно ехали видели фазанов , одного сбили ,но не нашли ((((( Планируем на следующие выходные выманивать ,никогда не пробовала но охотники говорят очень вкусное мясо ,хотя по мне лучше перепелки я не ела ,но там рожки да ножки ,мало ее .Еще видели лису в 50 см от себя в норе ,трогать не стали , на нее разрешения нет ,пока в планах сделать  ,никогда так близко не видела ,мех еще не сменила ,хвост совсем лысый . Фотоотчет ниже

охота

как я провожу выходные

Для антуража  отдых

Озимые уже посажены 

Добытчики отдых

На полях жгут сорняки ,местами очаги 

Любимое место для охоты )

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз