Свадьба в Элладе, или Lookbook весна-лето 2015 от Papilio

Свадьба в Элладе, или Lookbook весна-лето 2015 от Papilio | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Представляем вам Lookbook весна-лето 2015 года от знаменитого свадебного бренда Papilio. Коллекция называется "Эллада", она была представлена на крупнейших выставках свадебной моды в Милане, Варшаве и Москве. Основной сегмент бренда «Papilio» — это рынок свадебных и вечерних платьев. Потребители — молодые девушки, собирающиеся замуж, девушки, покупающие платья для торжеств, маленькие девочки, которым родители покупают платья для утренников, праздников и школы, мамы и подружки невест. Практически бренд нацелен на всю женскую половину человечества, которая хотя бы раз в жизни, но имеет необходимость в таких нарядах. Создавая элитные модели, Papilio заботится о том, чтобы свадебное платье могли приобрести невесты даже с невысоким материальным уровнем достатка, но при этом с отменным вкусом и тонким восприятием красоты, стиля и моды. Желаем всем приятного просмотра!

мода

модные тенденции

модная одежда

модный показ

модно

модный 

дизайн

дизайнерская одежда

дизайнерские вещи

дизайнер

дизайнерские украшения 

свадьба

свадебные аксессуары

свадебное платье

свадебное украшение

Комментарии (56)
Ирина 22.01.2015

спасибо за публикацию {#}{#}Романтично

Евгения 23.11.2014

Зашибись! Как сказала бы моя дочь- подросток! КРАСОТА!!!!!

Спасибо!

Красотища какая!!! Спасибо большое! {#}

Платья - шикарные!!! Но модели - дистрофичныеimage и к тому же сутулые. Почему бы не демонстрировать наряды на среднестатистических людях. Думаю, плоскую палку проще под вешелку использовать, а вот с обычной девушкой-женшиной еще повозится надо, чтоб из нее королеву сделать. Но, на мой взгляд, это и есть талант!

Роскошные платья! Люблю я свадебную моду, хоть сама давно уже глубоко замужем! {#} Утащила себе - любоваться!

Tasha Lee 14.11.2014
Восхитительно!!!Спасибо за подборку!)
Елена Пинар 14.11.2014

Какие гармоничные силуэты, нежные и целомудренные, не перегруженные деталями- посмотрела с наслаждением, на мой вкус обнаженные плечи и спина под тонким кружевом исключительно смотряться.А как решены сами образы -- Богини....Словно сама замуж засобиралась.....

А ведь бренд Papilio родом из Беларусии! Сейчас уже вполне закоремендовал себя на мировом рынке. Приятно как-то))

Еще очень люблю у них детскую линию!

Абсолютно всё - великолепие и совершенство!!! Спасибо!!!

Листала и думала - БОГИНИ!!! Читаю коменты - я не одна так думаю )))
Сразу так хочется себе что-то такое!!! И главное - повод, такое платье одеть.

Tesori 13.11.2014

Девочки! Вы молодцы! Показали нам такую красоту! Обратили наше внимание на эти шедевры.Ради таких шикарных нарядов можно раз в неделю замуж выходить.Каждый раз в новом наряде. Или хочется стать греческой богиней ,чтобы каждый день такие носить.

Очень нежно и очень красиво! {#}

Очень красиво! Большое спасибо!
SatoriInna 12.11.2014

Да это не просто платья (даже не просто СВАДЕБНЫЕ платья)! Это ода нежности, женственности и очарованию! Ничего кричащего, ничего вульгарного, просто выше всяческих похвал! Спасибо за то, что порадовали такой красотой{#}

ТимАлена 12.11.2014

Очень-очень красиво!

Потрясающие платья!!!Невесомые, воздушные, лёгкие,обворожительные.Класс!!!!

Strel-ka 12.11.2014

Обожаю эту марку!!! Свое шила в ателье по оброзу и подобию!

Безумно Красивые{#} Волшебство{#}

Natalie 12.11.2014

Ну просто оочень красиво! Спасибо - такое вдохновение получила!

Спасибо автору! Очень красиво......но я наверное зря посмотрела эту коллекцию, мне так хочется побывать на месте этих девушек, примерить все эти платья, что даже немного обидно стало ))))) я из тех, кто не любит рассматривать вещи без намерения купить, но в этот раз любопытство взяло верх. Если бы предстоял выбор покупки платья из этой коллекции, наверное с ума сошла так и не выбрав.....хочется как минимум 80 прцентов платьев из коллекции надеть!
Анна Мильто 11.11.2014

Божественно! Смотрела затаив дыхание!

Birma (Елена) 11.11.2014
Божественно!!!! Спасибо )))

Как много красоты. Невестам сейчас трудно из такого разнообразия выбрать единственное для себя. Очень красивый фон для моделей. Благодарю за публикацию!!!

Красота да и только! Благодарю! Особенно с пуговками сзади понравились! {#}

Скрап-L (Олеся) 11.11.2014

Невероятная красота, легкость и изящество. Абсолютный восторг! Поймала себя на мысли: а какое платье выбрала бы моя дочь на свою свадьбу? Все красивые! Спасибо за красоту!

Александра 11.11.2014

Шикарные! Спасибо за публикацию! Не знаю зачем, но сохранила себе некоторые идеи)))

More beauty (Nataly S) 11.11.2014

Спасибо за такую красивую подборку! Все платья шикарны! Особенно впечатлили кружевные. Единственное платье смутило немного - где юбка в виде тюля с каймой.

Jam.ilia (Джамиля) 11.11.2014

Потрясающе красиво))) Спасибо)))

Elvira 11.11.2014

Благодарю за прекрасную публикацию ! Шикарная коллекция - сама нежность и великолепие! Спасибо девочки за красоту. - умеете порадовать и глаз и душу !{#}

ШИКАРДОССС!!!!!! ЧТО-ТО НЕВООБРАЗИМОЕ!!!!

СПАСИБО ЗА ПОДБОРКУ))

Елена Лиса 11.11.2014
Спасибо Автору, очень понравилось!
Виктория 11.11.2014

АААААААААААААААААААА,какая красота !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! {#}Срочно замуж! {#}{#}{#}Муж,где ты ????????????? {#}{#}{#} Дайте померить {#}

Сказочные модели! Очень элегатные! Браво!!

Мария 11.11.2014
Как нежно, утонченно!

какое великолепие!!!!

Невероятно красивые и нежные платья! Огромое спасибо за подборку! Как раз скоро пригодится{#}

Ольга 11.11.2014

Неувядающая классика! Спасибо за публикацию!

Step_to_dream 11.11.2014
Обалдеть! Ради такого великолепия даже развестись не страшно!

Очень элегантные, стильные, нежные... Ничего лишнего. Торжественно и достойно !

Красота!

Kavizina Галина 11.11.2014

Великолепно !!! {#}Спасибо за публикацию !{#}

Богини!!! Спасибо большое,столько красоты и сразуimage Реально замуж срочноimage Только как выбрать из такого количества красоты...
Феерия вкуса и изысканности!!!! Спасибо, что познакомили с этим волшебством!

Действительно аж мурашки по телу! Потрясающая красота, необыкновенная нежность.... Утащила к себе " в копилку" - дочка подрастает... покажу ей, думаю, тоже впечатлится... Может что-то подобное когда-то и придумаем ей.. Огромное спасибо за вдохновение ...и настроение!!!{#}

Мне теперь только колонну купить можно. Уже думала об этом.

А публикация замечательная!. Спасибо.

Красотища!{#}

Так нежно, женственно и элегантно одновременно!

Tatiana Casanueva 11.11.2014
Божественная красота! Меня по прежнему восхищают коллекции от Papilio. Я счастливая обладательница свадебного платья из их коллекций! Спасибо за публикацию, которая навеяла трепетные воспоминания!

Красота и нежность. Великолепно!

L a r i s a 11.11.2014

Ффффух! Даже листать устала....{#}

Так красиво, что аж дух захватывает !

Эх, достать бы где-нибудь такую древнегреческую ионическую колонну (они отличаются такими чудесными загогулинами -барашками ) для фотосессий image .

Рынок "Рублевский садовод" - там этого гипсового добра полно. И колонны, и амуры, и прочие Венеры ))

Сколько красоты, нежности...

На любой вкус и в то же время в рамках одной "темы".

Спасибо, посмотрела с удовольствием!

Мурашки по коже, очень красиво! Спасибо, понравилось!

ну все...... замуж хочу... срочно {#}

L'Amour Toujour 12.11.2014
а я повторно замуж хочу!