Конкурс коллекций! Главный приз - картина из моего магазина!

Добрый день, дорогие гости Ярмарки!!!конкурс коллекций

Решила провести конкурс коллекций, с главным призом - картиной!!!приз картина

Скоро праздники, пора создавать настроение и запасаться подаркамиэкзотикакартина масломкартина маслом

картина масломкартина масломкартина маслом

картина масломкартина масломкартина масломкартина маслом

Итак, условия конкурса:

1. Создать красивую, оригинальную коллекцию с участием любой из моих картин на первой полосе);

2. Разместить коллекцию в комментариях к этой теме;

3. В описании коллекции (или комментариях к ней), указать, что она участвует в конкурсе и дать ссылку;

4. Быть (или стать) подписчиком моего магазина;

5. Количество коллекций не ограничено!

Главным призом выбрала картину с настроением "Экзотика", вот она во всей красе http://www.livemaster.ru/item/7773175-kartiny-panno-ekzotika

Картина будет являться главным призом, пересылка по России за мой счет! Долго думала, как  лучше определить победителя.... Решила ориентироваться  на свой вкус! Кроме главного, будут еще другие призы и бонусы, расскажу постепенно!

Время проведения конкурса - три дня, до среды, 12 ноября!

Начинаемкартина маслом

Комментарии (59)

Спасибо большое!!!!!

Наталья 13.11.2014
Добрый день!! Поздравляю победительниц!! )) Мария, Спасибо за конкурс!)))
Художница 13.11.2014

Наталья, Вам спасибо за участие! Я тоже еще раз поздравляю победителя и прошу не расстраиваться всем остальным участникам{#}

Мария, спасибо за конкурс!!! Анна, поздравляю!!!!{#}

Художница 13.11.2014

....и напоследок{#} хочу сказать, что получила огромное удовольствие от проведения конкурса!!! Приятно было пообщаться, каждая коллекция по-своему радовала!!!{#}

Спасибо Вам, девочки, за яркий праздник в будние дни{#}{#}

Художница 13.11.2014

В качестве утешительного приза всем участницам конкурса дарю скидку 10% + бесплатную доставку при заказе любой картины из моего магазина!

Художница 13.11.2014

Ну и, наконец, первое место и главный приз....

получает коллекция №1 "Малефисента . Начало сказки." от Anna Korcheva !

Яркая, экспрессивная, динамичная, с целой историей в картинках!!!! Заворожила меня просто!!!!

Ура-ура-ура {#}! Мария,спасибо огромное !!! Точно также меня заворожила и Ваша картина ! Буду ждать с огромным нетерпением , увидеть это чудо наяву ! {#}

Художница 13.11.2014

За второе место дарю единоразовую скидку на приобретение картины в размере 40%!

Второе место отдаю коллекции номер 12 "Макушка лета вся в цветах"от Наталья Санникова!

Покорила меня коллекция незамысловатой летней красотой!)

Художница 13.11.2014

За третье место дарю единоразовую скидку на приобретение картины из моего магазина в размере 30%!

Третье место достается коллекции номер 16 "Там, где дом...." от Лилавади (сохраняю воспоминания).

Очень красивая цветовая гамма получилась, да еще и с философским настроением!!

Показать еще