Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Конкурс коллекций "Синяя птица удачи".

Конкурс коллекций "Синяя птица удачи".

22.08.2015 14:05     Просмотров: 1548     Комментариев: 283     
Конкурс коллекций

Здравствуйте дорогие мои покупатели ,подписчики и мои друзья коллекционеры! Приглашаю вас, принять участие в конкурсе коллекций "Синяя птица удачи"

Условия конкурса:

1. Быть или стать моим подписчиком.

2. Разместить в блоге на ЯМ активную,до конца конкурса,ссылку.

3. Моя работа должна должна быть в первом или втором ряду коллекции из 16 работ.

4. Коллекция должна быть новой.

5. В описании и комментариях должна быть ссылка на этот конкурс.

Можно участвовать в других конкурсах, все участники получают скидку 15% на время проведения конкурса. 

А теперь о призах:

1. Повтор любых варежек из моего магазина, с учетом размеров и пожеланий победителя,  будет разыгран среди коллекций попавших на главную страницу. Надеюсь такие будут! Приз будет разыгран в любом случае. Если не будет коллекции на главной  разыграем из 10 наиболее понравившихся мне коллекций.

2. Третий приз варежки, какие мы определим ближе к концу розыгрыша, путем голосования , будет разыгран среди всех коллекций.

Призы будут разыграны с помощью генератора случайных чисел. Точное время розыгрыша я напишу.

Это второй мой конкурс. Я играю честно. Какие числа выберет генератор, те и победят.  Шанс получить приз есть у всех. Это может быть коллекционер или простой покупатель составивший всего одну коллекцию. Все имеют право на выигрыш. Иначе какая же это удача )) 

Конкурс начинается с момента публикации и продлится до 20 сентября. Отправка приза за счет победителя. По России 200 рублей.

Дорогие участники! Розыгрыш призов будет проведен сегодня 17 сентября в 12 часов по московскому времени.

Желаю всем удачи! Ваша Елена.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade