Обновление пароля

>  >  >  > Новогодние творческие наборы для детей.

Новогодние творческие наборы для детей.

10.11.2014 10:59     Просмотров: 536     Комментариев: 0     
Новогодние творческие наборы для детей. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ! Особенно - мамочки! Этот пост - особенно дя вас!

Недавно я проводила мастер-класс в школе по новогодней тематике. Так вот, проводила занятия я сама, а материалы и заготовки покупал мой внутренний хомяк Ну и "на всякий случай" и "про запас", и "что бы было...." у меня теперь огранизовались небольшие запасы для творческих наборов! И я  их решила распродать! Совершенно по приятным, не отягащающим ценами

Эти наборы специально создавались для детских занятий, очень просты в исполнении. Рассчитанны для детей младшего школьного возраста. Но с помощью мамы или бабушки справится и шестилетний!

Сначала ипытание моим МК прошел мой старшенький (ему 9 лет) - и был просто в полном восторге от результата! Деткам в школе тоже очень понравилось - усилий не так много приходится прикладывать, а результат очень яркий! Материалы я использовала только высококачественные, профессиональные, купленные в соответсвующих магазинах. Все они абсолютно не токсичны и безопасны для деток.

Все наборы собраны и упакованы в красивые крафт-пакеты, перевязаны атласной ленточкой. По сути - это уже готовый подарок для творческого ребенка! А вообще, эти наборы - замечательная идея для группового подарка  - на днях рождениях, школьных мероприятиях и кружках!

Смотрите в моем магазинчике в разделе "НОВЫЙ ГОД! Наборы для творчества". Вполне возможно, что появятся еще парочка новых. Но по понятным причинам, все наборы - в ограниченном количестве. Заказывайте, пока есть в наличии!

http://www.livemaster.ru/oksanamuratova?cid=257675&clb=1&sort=&sorder=

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз