Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > Выставки > "Уфимский войлок" на "Празднике Мастера"! Отчет о выставке в Уфе.

"Уфимский войлок" на "Празднике Мастера"! Отчет о выставке в Уфе.

10.11.2014 8:35     Просмотров: 3993     Комментариев: 59     

Дорогие друзья, коллеги-валяльщицы!

Хочу поделиться с вами новостью -  4 и 5 ноября 2014 г.  в Уфе прошла ежегодная выставка рукодельного творчества "Праздник Мастера". И впервые в этом году уфимские валяльщицы вышли на выставку в одной группе под названием "Уфимский войлок".

Вот как было анонсировано это событие у организаторов выставки:

"Приглашаем на Праздник Мастера в Городской дворец культуры 4-5 ноября!
Настоящим событием будет экспозиция "Арт-войлок". Главный участник - созданная в 2012 году группа "Уфимский войлок", которая представит работы девяти лучших мастеров по войлоку - Н. Моисеевой, О.Серебренниковой, О.Чуриновой, М.Ивановой, И. Щедровой, А.Исмагиловой, З.Хатмуллиной Л.Загидуллиной, Л.Кутлугильдиной. 
Группа уже не раз участвовала в ежегодных фестивалях "Спасская Ярмарка" в Елабуге, а лидер группы Наталья Моисеева дважды становилась лауреатом конкурсов модельеров на неделе Моды в номинации "Профи".

А вот как мы подготовились и оформили свою экспозицию:

выставка

Да, да, это тот самый Олень, которого мы валяли все вместе и про которого я обещала рассказать отдельно...Думаю, скоро я это сделаю)) Кстати, забегая вперед, скажу, что за это оформление стенда нам дали грамоту и сертификат в магазин рукоделия аж на 500руб!уфауфимский войлок

Атмосфера была как обычно...

спокойная и дужелюбная)))

Вот наша дружная компания: Слева-направо верхний ряд: Лилия Кутлугильдина, Ирина Щедрова, Алеся Исмагилова, Наталия Моисеева, Ольга Серебренникова, Алла Лушникова; нижний ряд: Зиля Хатмуллина, Ольга Чуринова, Мария Иванова (Мармаруни). (конечно, тут не все...ну кого поймали - того и сфоткали)))

А здесь кроме всех перечисленных после Маши - Лена Балакина.

Немного портретов.

Лена Балакина в комплекте от Ольги Серебренниковой:

А вот и сама Ольга:

Подкармливает нашего Оленя:

Тут Ольга в образе башкирской красавицы))):

Я со своей Матильдой:

"Три девицы" - Ольга, Алеся и Алла :

Алла Лушникова:

Наташа Моисеева:

Ну... пока мы фоткались, кто-то успевал на сумочку все цветочки пришить)))

Немного фото с выставки:

Помимо выставки-продажи, на Празднике Мастера был организован конкурс на лучшую модель в той или иной номинации.

Зиля со своей конкурсной моделью:

Маша со своей:

Наташа со своим шикарным платьем:

Алла в него влюбилась...{#}

А вот это Наташино пальто в конкурсе заняло первое местоуфа:

Награждение победителей:

Выступает организатор выставки Стелла Маркова:

Грамоты и сертификаты)))

Групповой портрет с организатором Стеллой Марковой:

Было душевно и весело))

Благодарю за внимание{#}!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз