Обновление пароля

>  >  >  > Аукцион!!!! Большой короб с елочными шарами! Завершен

Аукцион!!!! Большой короб с елочными шарами! Завершен

09.11.2014 15:38     Просмотров: 712     Комментариев: 111     
Аукцион!!!! Большой короб с елочными шарами! Завершен | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Итак, стартуем!аукцион Начинаем запасать праздничное настроение!

Я раньше не умела запасать настроение, а потом научилась - это так здорово! Вот увидите, у вас получится.

Сейчас начнем запасать, а ближе к праздникам начнем расходовать))), ваших запасов хватит на всех ваших близких и все будут вам очень благодарны. Потому что накопить такой резерв умеют не все, а вы будете источником, искоркой, пружинкой такой) - оптимистичной, доброй, щедрой, веселой, доброй, неожиданной........ звездочкой вобщем!аукцион сегодня

Большой короб с елочными шарами. Короб из массива березы - большой, сияющий, имбирно-пряничный и праздничный!

Точнее так: короба два! Один с золототым замочком, а второй с замком цвета "антик" Более подробно здесь http://www.livemaster.ru/item/7442177-podarki-k-prazdnikam-bolshoj-korob-s-elochnymi

Шары легкие, причем три шарика из шести -  с объемным рисунком. Шары все в одном стиле, но ни один не повторяется, у каждого своя изюминка) Шары лежат на уютной "подушечке" из сизаляаукцион. Еще я могу отрезать вам золотой парчовой ленты, если вы захотите привязать к шарам бантики. Почему я сама этого не сделаю, спросите вы. Потому что с бантиками у меня очень сложные взаимоотношения{#}, они меня не слушаются и получаются какими-то кривыми))))

Старт аукциона прямо сейчас в 15.35. московского времени. Окончание в 21.30ч

Стартовая цена 1900р, шаг 100р и выше.

Пересылка за счет победителя 250р, если Москва, то здесь мы договоримся о встрече)

А еще будут подарки! Я в комментариях напишу какие, на выбор будут) Сразу вспомнилось из "Укрощения строптивой"{#}

- Знаешь как заинтриговать?

-Как?

-Завтра скажу!

Итак, делим лоты!

Лот №1 Короб с золотым замочком

Лот №2 Корб с замочком Антик.  И договариваемся сразу: если вдруг не будет желающих на антик, то я просто переставлю фурнитуру и сделаю втрой короб тоже с золотой фурнитурой. В остальном они абсолютно одинаковые!
Просто фото на скорую руку и на улице темень)

Сейчас в комментариях я продолжу!))))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз