Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Несколько слов о ПОЧТЕ и почтовых отправлениях.

Несколько слов о ПОЧТЕ и почтовых отправлениях.

08.11.2014 13:19     Просмотров: 299     Комментариев: 0     

Дорогие наши заказчики!

1. Все посылки отправляем "Почтой России" по 100%ной предоплате, с наложенным платежом не работаем.

2. После заказа и выставления счёта будьте, пожалуйста, на связи! В высокий сезон (с ноября по апрель) молчание, неоплата счета в течение недели будет расценено как отказ от заказа, сам заказ будет расформирован.

3. Дни почтовых отправлений: среда утро (можно оплатить до 9 утра - и я успею взять Вашу посылку для отправки) и суббота день (до 13.00 должен придти перевод). Сообщайте мне, пожалуйста, об оплате!

4. Рассчитывайте при заказе сроки доставки самой почты - сейчас до 2-х недель идут заказы по центральной части страны.

5. Если в треке какие-то недоразумения (с моей почты часто идет наложение трека 2008 года на новый) - вышлю фото чека.

6. Хотите посмотреть формы перед отправкой - сообщите мне об этом заранее - скину фотографию.

7. Отправляю заказы только ЦЕННЫМИ ПОСЫЛКАМИ. Стоимость отправки рассчитываю исходя из веса и объема заказа - ничего лишнего, только стоимость коробки и отправления СО СТРАХОВКОЙ -  4% от суммы оценки!!! За поход до почты я с Вас денег не беру))) Самостоятельно стоимость доставки можно рассчитать на сайте Почты России + упаковка для пересыла.

С уважением, Анастасия.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз