Обновление пароля

>  >  >  > Мои украшения в замечательной фотосессии.

Мои украшения в замечательной фотосессии.

10.11.2014 12:08     Просмотров: 445     Комментариев: 0     
Мои украшения в замечательной фотосессии. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Второй день свадьбы – повод сменить классический белый наряд и поэкспериментировать!

Моя очаровательная покупательница Екатерина любезно поделилась своими фотографиями, сделанными в этот важный день. На Екатерине мой комплект украшений со стразами Swarovski: бархатка и серьги «Лина» (http://www.livemaster.ru/item/4580221-ukrasheniya-barhatka-sergi-lina-vintazh).

винтажный стиль, винтажная фотосессия, swarovski

На мой взгляд, Екатерине удалось создать великолепный образ – классический, элегантный, с винтажной нотой. К моей большой радости, бархатка и серёжки стали ярким акцентом в этом чудесном и гармоничном ансамбле.

Мне чрезвычайно приятно пересматривать эти фотографии, так как Екатерина продемонстрировала то, как именно нужно носить такие украшения и выглядеть свежо, интересно, оригинально и женственно.

винтажные украшения, винтажный образ, сваровски

бархатка, свадебная фотосессия, swarovski купить

бархотка, свадебные украшения, сваровски купить

фотосессия, горжетка, украшения swarovski

Екатерина, ещё раз благодарю Вас за возможность полюбоваться Вами и надеюсь, что комплект будет с Вами и в другие прекрасные моменты жизни!

Если Вам интересны новости моего магазина, нажмите "Добавьте в свой круг".

Спасибо всем заглянувшим!))

Надежда Малкина
      Crystal and Velvet

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз