Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Презентация коллекции украшений и аксессуаров в стиле Steampunk

Презентация коллекции украшений и аксессуаров в стиле Steampunk

07.11.2014 16:09     Просмотров: 1476     Комментариев: 42     
Презентация коллекции украшений и аксессуаров в стиле Steampunk | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем доброго времени суток)

Я безумно рада, что наконец-то сбылась моя мечта - создать коллекцию украшений в стиле стимпанк. Делалось долго, но с огромным желанием и удовольствием.

Сразу хочу сказать, что на все изделия до конца месяца действует скидка - 20-30%! За подробностями обращаться в лс, т.к. цены в магазине еще не проставлены (будут на днях указаны без скидки)

Как всегда все началось с небольшой работы - кулона,

потом делались серьги/браслеты в комплект,

ну, и разумеется, появилось желание создать нечно масштабное и интересное стимпанк, коллекция украшений, steampunk, аксессуары, паропанк, арт-проект Думаю, меня многие мастера поймут, остановится тяжело... Вот появилась у меня идея и с колье-трансформером, поясом, сумкой... С этим я справилась (молодец я, сама себя похвалила)

Основная задача для меня была - все хорошо спланировать к фотосессиям... Не у каждого ведь дома лежит стимпанковсий корсет и готическая юбка?) Все необходимое было куплено: юбки, корсеты, гогглы и даже фетровая шляпа... Только вот она мне в общую картину не вписывалась. коллекция, стимпанк стиль, украшения, часовые механизмы, готика Пришло время экспериментов. С кожей я работала и раньше, но вот шляпы не шила никогда. Но кто не рискует, как говорится... 

Фотосессии проходили очень весело: команда визажистов: Настенька и моя тезка Лиза выступали в роли моделей, не обошлось все и без моего участия. И отдельное спасибо моему мужу - фотографу Денису) 

Еще один небольшой эксперимент - часть фото я отрисовывала, не судите строго, надеюсь Вам понравится)

В общем, чего еще-то писать? Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать))))

Настенька - визажист и модель)

Денис - мой  муж-фотограф, фотографировала, правда я

Лизонька - визажист и модель

Ну и я - кривляка и создатель коллекции 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз