Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Предновогодняя конфетка с бесплатной доставкой до 30.11.14

Предновогодняя конфетка с бесплатной доставкой до 30.11.14

07.11.2014 18:24     Просмотров: 549     Комментариев: 19     
Предновогодняя конфетка с бесплатной доставкой до 30.11.14 | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте дорогие мастера!конфета

В преддверие Нового года мне хочется разыграть первую конфетку в своем магазине.конкурс коллекций

Условия конкурса:

1. Стать или уже быть подписчиком моего магазина.

2. Поделиться информацией о розыгрыше на любом интернет ресурсе (блог, соц. сети, дневники, Ярмарка Мастеров) с указанием ссылки на розыгрыш. По ссылке я должна войти свободно, без препятствий, в один кликконфета.

3. Создать коллекцию с одной из работ моего магазина со статусом "готовая работа" или "Сделаю на заказ". Моя работа должна быть в числе первых 4-х.

4. В комментариях данной конфетки разместить ссылку на репост в соц.сети и тутже вставить коллекцию. 

Ссылки должны быть рабочими до окончания проведения конкурса. Ваша ссылка+коллекция = мой номерок для участиия в конфете.

Розыгрыш будет проведен 30 ноября 2014г. в 21:00 московского времени. Случайное число для определения хозяина шишек назовет моя дочь подарки За лучшую коллекцию будет дополнительный приз. Выбор лучшей коллекции оставляю за собой. 

Конфета - новогодние шишки на елку 8 шт.: 

сюрприз

Описание тут:http://www.livemaster.ru/item/7881303-podarki-k-prazdnikam-novogodnie-shishki

Дополнительный приз - рамка для фотографии: 

конфетка розыгрыш

Описание тут: http://www.livemaster.ru/item/8073309-suveniry-podarki-fotoramka-domik

Конфету и приз отправлю только по России, только почтой и только за счет моего магазинаконфета

Желаю удачи всем!

Итак, поехали!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз