Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > О сроках и заказах индивидуального пошива и перекроя меховых изделий

О сроках и заказах индивидуального пошива и перекроя меховых изделий

07.11.2014 11:07     Просмотров: 430     Комментариев: 0     
О сроках и заказах индивидуального пошива и перекроя меховых изделий | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Приветствую вас всех, заглянувших в мой блог! индивидуальный пошив, сроки исполнения, переделка, пошив шубы в декабре

В виду большого количества набранных заказов на перекрой и пошив шуб, хочу донести до вас следующую информацию:

Заказы на ноябрь, а так же первую половину декабря уже набраны.

Если вы хотите получить от меня свою обновленную шубку до Нового Года, и ещё не успели со мной встретиться-созвониться, пора уже об этом беспокоиться, и тем более, тем кто рассчитывает индивидуально пошить из нового меха, т.к. работ со срочностью (даже со 100% доплатой за срочность скорее всего в этом году, может не быть, т.к. времени уже остается совсем не много, и просто не хочу никого подводить)

Итак (на данное время):

Заказы по перекрою шуб принимаю на вторую половину декабря (срок получения готового изделия).
Это значит, что если вы обратитесь ко мне в ближайшее +- время с пожеланием перекроить вашу шубку на новую модель,
ваш готовый заказ вы сможете получить во второй половине декабря, сроки всегда предварительно и индивидуально обговариваются с каждой клиенткой.

Заказы по пошиву новых шуб - в настоящее время заказ на декабрь пока еще возможен (срок получения готового изделия)
Это значит, что желающим получить от меня новую шубку в декабре, пора начинать к этому событию готовиться, а так же, запись по пошиву - на январь.

Если пошив планируется из вашего меха - достаточно проконсультироваться и записаться в очередь.
Если предполагается пошив с подбором меха под заказ - желательно позаботиться об этом заранее, созвониться-списаться, проконсультироваться.

Для тех, кто сильно не торопится сесть под Новогоднюю ёлочку в новой шубке индивидуальный заказ, пошив на заказ, перешить шубу на заказ - милости просим: запись на январь!

Спасибо за внимание и понимание! С уважением, ко всем вам, Татьяна.

(записаться на консультацию, на очередь, а так же задать свой вопрос, вы можете позвонив по тел. 8 903 104-26-05 или написать сообщение мне на почту).

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз