Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Реставрация Мишки Каяка. Отчет для Ильи

Реставрация Мишки Каяка. Отчет для Ильи

07.11.2014 1:32     Просмотров: 685     Комментариев: 2     

В свалявшемся чумазике тяжело было узнать , что за зверь перед нами))

реставрация игрушек

Но среди кучи игрушек на полке, приехавших на оздоровление, он сразу выделил обезьянку.. И я слышала, как он представился "Миша Каяка".. Значит все таки это мишкасоветская игрушка Обезьянка помогала Мишке сидеть, потому что голова у него всегда предательски заваливалась в сторону

ремонт игрушек

Вообще то , если честно, у него и лапы то не очень держалисьзамена наполнителя

замена меха игрушки

Поэтому всю работу начала с того, что доделала то, что не успело сделать время

ретро

А на голове пятнышко.. Не понятно, не то родимое пятнышко, не то просто грязь.. Ну да разберемся после

винтажная игрушка

Распарываем.. Оооо, какое разнообразие красок ..

ретро игрушка

Оставим каждого цвета по кусочку..

винтаж

И бегом на улицу, где достаем весь богатый внутренний мир.. .. ох уж этот поролон...Я каждый раз "добрым" словом вспоминаю того, кто придумал набивать им игрушки..

Смотря на все это, я понимала, что выгляжу так же.мишка.

тедди

Поэтому заканчиваем с грязной работой , тем более что тут и снег начался.. Успели вовремя..

Мишка , видимо, никогда не купался.. Потому что, как только коснулся воды раздалось удивленное "ой, это что ?! !"

[советский мишка

Но уже через минуту этот обормот уже командовал" еще шампуня", "еще мыла", "горяченькой подлейте"... Наконец то все его пожелания были удовлетворены и Мишка счастливый   развалился в тазу

ремонт мишки

А когда повесила стекать-о чудо!! У Мишки появились волосики на затылке.. Интерессно, они уже были, или просто от радости общения с водой они выросли так быстро?!обезьянка

реставратор игрушек

Видели бы вы, как под дверью переживала обезьянка за своего друга.. Но по просьбе мишки, никого не пускала.... Но зато сколько счастья у малышки было, когда ее друг, пусть и в нелучшем виде, но вернулся!!!!

заменить наполнитель

Пора внешний вид улучшать!!

Прошиваем все шовчики

поменять вату

проклеиваем место крепления глаз

image

А мне летать...а мне летать.. а мне летать охота!

image

Полет не обещаю, но новый язык вставить нужно.... И сразу же пошел дразнить им обезьянку!! Ай яй яй!!!!Ну что за воспитание?!

image

Пора заняться набивкой.. Не забываем собрать в кучку все цветные воспоминания

]image

И вкладываем сердечко в туловище...

image

Зашиваем дырочку, подкрашиваем глазки

image

Осталось причесаться и можно на фотосесию

image

А ведь какие волосики длинные!!!!

image

Ой ей ей!!! Обезьянка, не подходи близко, ты меня испачкаешь!!!

image

-А я и сидеть могу!!

image

и стоять..

image

А пятнышко на голове было обыкновенной  грязью{#}

image

А это на память!

image

p s для переживающих за судьбу обезьянки - следите за новыми темами в блоге.. .. История восстановления обезьянки появится в самое ближайшее время.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз