Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Чувачок

Чувачок

20.05.2009 14:53     Просмотров: 1030     Комментариев: 4     

Ну, конвеер с носочными игрушками запущен=) В загашнике куча рваных и одиночных панчушек, так что этот зверь не последний. На очереди какая-нибудь куклёнка из капроновых носков. Может быть когда-нибудь я пересяду с крючка на носки=))))

А пока есть вот это, знакомьтесь - Чувачок. К какому виду млекопитающих он относится я ответить затрудняюсь, но скорее всего это овечка.
Ростом Чувачок вышел аж 35 см.
Было потрачено два моих старых носка, очень много холофайбера и четыре старые пуговицы, нитки не в счет.
Шила без выкройки, ориентируясь на описания других зверюшек. Почему-то в книге описаны процессы изготовления только нескольких персонажей, остальных видимо надо делать по аналогии, что собственно я и сделала.

А еще овечку пришлось побрить, дабы убрать хоть немного катышков, носки-то старые=)))

Зверь получился немного грустным. Морду отчего-то вышила сначала набекрень, но мне это так понравилось, ибо именна эта набекрень выразила некую задумчивость. Поэтому глаза тоже были пришиты на ту же бекрень=)
А может это просто дождь за окном виноват оказался... В общем, вот...

Сыну зверь не очень приглянулся. Хотя я к такому отношению уже привыкла. Так что дом захламился очередной бесполезной игрушкой.

Оригинал

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз