> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Новая фотосессия в стиле "прованс" и не только...

Новая фотосессия в стиле "прованс" и не только...

06.11.2014 17:46     Просмотров: 976     Комментариев: 2     
Новая фотосессия в стиле

Дорогие, здравствуйте!

Наконец-то состоялась такая долгожданная фотосессия  новинок осень-зима! И очень скоро я выложу все новинки в магазине, вот только обработаются фото и сразу буду с вами делиться! Так этого жду!

И я безмерно счастлива, несмотря на все сложности.

Ну, обо всем по-порядку.

Во-первых, снимать я очень хотела именно в определенной студии в центре Москвы, где красивая панорама из окон, где красивые уютные, светлые комнаты. И чтобы окна в пол! И такая студия нашлась и разрешили нам там отсняться. Спасибо-спасибо огромное!

Вся мини-коллекция исполнена из натуральной пряжи, как всегда самого лучшего качества - Италия, Франция и на меньшее я не согласна!

Модели из кашемира с шелком, альпаки, мохера, укршенного пайетками. Надеюсь Вы сможете найти вещицы и для уютной встречи с друзьями, и для торжественного праздничного вечера.

фотосессия, зимняя коллекция, шерсть, новые джемпера

Эх, а сессию мы решили устроить 4 ноября, и никто не подумал что центр будет перекрыт в связи с праздником. И пришлось нам, хрупким девушкам, тащить на себе и все вещи, и фотоаппарат со светом, и аксессуары...и все-все-все. Пока дотащили думали что сил уже ни на что не будет))) 

А во-вторых, день выдался солнечный, а это дало определенные сложности со светом, цвета вещей получались не совсем реальными, слишком контрастными или темными. Спасибо фотографу Ирине которая со всем этим справлялась и не сдавалась))

новые модели, зимняя мода, альпака

Но фотосессия вместо изначально запланированных 3 часов длилась 6!

Очень жду обработанных фото, но все-таки поделюсь с вами хоть несколькими)))

Я очень хотела чтобы фотографии передали уют вещей, получились мягкими и излучающим тепло, т.к. для зимы так хочется натуральной теплой пряжи,  чтобы сесть вот так уютно на диванчике, можно с чашечкой душистого чая, и чувствовать себя самой счастливой на свете)

теплые джемпера, кашемир, фотографии

Спасибо что заглянули ко мне на огонек, приглашаю вас в гости на просмотр моих новинок!

Алина.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Анна

Здорово! Так свежо и тепло!{#}

АЛЕНЬКИЙ cvetochek
Анна, спасибо большое!!!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз