Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > 20 фактов обо мне

20 фактов обо мне

05.11.2014 21:27     Просмотров: 934     Комментариев: 13     

Эстафету мне передали мастера из VZBRELO . А я и отписываюсь! Надеюсь, мой рассказ о себе кого-то повеселит! 

1. Родилась я в городе Печора Респулики Коми, выросла там... Кругом тайга, комары, белые ночи, болота) Но я этот край люблю! Это край моего детства! Там по-другому)

20 фактов обо мне

2. Я поскребыш. Это такой детеныш! Я третья, младшая дочь! Папа в третий раз планировал сына, родилась я - папа плакал ( сейчас говорит, что зря, что девочки лучше. Конечно, теперь-то куда ему деваться)

3. В детстве мне нравилось заниматься всем!!! Всем подряд, я рисовала, пела, плясала( танцем это никак не назовешь) ,фотографировала, каталась на велике, жгла костры...вязала...ходила на кружок акробатики ( мама сказала, что меня оттуда выгнали, потому-как я гнулась, как Буратино! Чувствую, что неправда, но возразить не могу. Гибкой меня можно назвать с большой натяжкой). Из детства осталась любовь к фотографии. Очень люблю! Но сейчас, как вы пониманиете, у меня нет ванночек с проявителем, фиксативом , и увеличителя Ленинград БУ.

20 фактов о себе

20 фактов

4. Закончила музыкальную школу по классу аккордеон. При поступлении педагог сказала, после проверки слуха, "класс пианино"! И я примчалась домой, с воплем "Мама я поступила в музыкальную школу по классу пианино, а тебе осталось только платить абонентскую плату!" На что мама спустила меня с небес и сказала, что от старшей сестры мне достался аккордеон. Как только закончила, так сразу запихнула аккордеон на антресоль, и пообещала его оттуда никогда не доставать. И, кстати, очень радовалась, что родители не купили мне пианино) Обещание практически сдержала! Аккордеон лежал там лет десять, может пятнадцать!!!

эстафета

5. В конце школы я собиралась стать архитектором! Придумала, куда буду поступать, стала готовиться! Но против меня собрался совет , мама и моя средняя сестра сказали:" Ты думаешь , будешь сидеть в бюро и рисовать дома?! Ты будешь в каске и робе бегать по стройке, всю жизнь!" Короче , напугали меня...И с расстройства я поступила в мед.

6. Я закончила Медицинскую Академию в городе Киров, и успешно закончила интернатуру в городе Сыктывкар, а потом.... работала в городе Ухта, пока не вышла замуж. Так вот 10 лет я проработала педиатром. А теперь я просто функциональный диагност ( это такой зверь который расшифровывает ЭКГ, рэоэнцефалографию, электроэнцефалографию, Холтер и СМАД))). Это моя самая страшная тайна! Боюсь разочаровать народ, но у меня нет художественного образования, никакого...даже, художественных курсов...мне жаль, очень, все чему я училась, это только из книг!!! Но у меня была одна маленькая победа в одном их художественных конкурсов в городе Печора.

7. Со своим мужем познакомилась в городе Ейск. Курортный роман. Где-то читала, что 2 процента курортных романов заканчиваются браком, вот я именно эти два процента)))) Мы долго переписывались смс сообщениями, потом приезжали к друг другу в гости...а потом и поженились. И я снова переехала.

8. Я не просто гостила, но и жила и работала в следующих городах: Печора, Киров, Ухта, Сыктывкар, Новосибирск, Краснодар, Ростов-на-Дону, а теперь я переехала в город Владикавказ.

9. Я очень много читаю, разное, и не всегда очень умное... Моя средняя сестра сказала, что если тебя книга не трогает, не подталкивает к размышлению, то это нельзя назвать книгой, это чтиво! Пусть так, я и такое , иногда читаю)

10. Не умею ругаться. Пытаюсь избежать ссоры всяческими путями. Если ссора получается...то потом сижу и целый вечер думаю, как нужно было ответить в тот момент ( ну, чтобы мне было хорошо, а обидчику плохо).

11. У меня есть пес! Бигль. Он ужасен...нет ну как ужасен...он умный и обаятельный, но очень прожорливый, я бы сказала ненасытный. Он ест все, кроме апельсин и лука.

12. В июне я родила свою дочь Киру) Она смешная, и на меня совсем непохожа)

13. Люблю лес. Страдаю, когда не могу попасть в лес месяцами.

14. Хорошо разбираюсь в технике, ну относительно хорошо)И при этом , у меня нет прав, да) Но машину, я умею водить, но мне ее никто не дает. А я ведь даже ПДД знаю!!!

15. Люблю знаки препинания, многоточие, скобочки, кавычки...именно поэтому у меня никогда не было пятерки по русскому! То я не поставлю запятую, где нужно, то наставлю кучу в другом месте!

16. Вода-моя слабость!!! Люблю ванны, бассейн, море! Океан никогда не видела, но уверена, что и его люблю тоже!!! Хотя плаваю посредственно))) Ну это на мой взгляд!

17. Не люблю у себя длинные волосы! Отстригла на третьем курсе, и пыталась зачем-то отрастить однажды по плечи, и опять отстригла.

18. Мой рост 170, и я считаю, что не очень высокая...и очень люблю каблуки. Моя средняя сестра ростом 158 всю юность мне говорила, что маленькие женщины для любви, а большие ( это я, разумеется) для работы. Я ей хамила в ответ ..,на то мы и сестры!

19. Если что-то я не могу сделать сама, то с удовольствием покупаю у мастеров на Ярмарке! Я могу сама сшить, слепить, связать, но не умею валять, обрабатывать дерево или кожу, не знакома с ювелирным делом!

20.Напоследок, могу просто перечислить свои черты характера, потому как не могу придумать еще какого-то факта о себе) Я стеснительна, труслива ( всегда боюсь сказать что-то не так, сделать что-то не так). Но веселая и жизнерадостная!

Надеюсь, что мой рассказ вам понравился) И никого не расстроило отсутствие у меня художественного образования...поверьте, меня это удручает не меньше)

И эстафетную палочку я хочу передать Тюльневы Ирина и Алёна

Спасибо, что прочли)))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз