> Журнал > Публикации > Идеи и вдохновение > Креативный дизайн светильников от Вайнуса Кубилиуса

Креативный дизайн светильников от Вайнуса Кубилиуса

05.11.2014 21:10     Просмотров: 2957     Комментариев: 25     
Виды творчества:   Дизайн и декор интерьера

Настойчивый и талантливый дизайнер Вайнус Кубилиус (Vainius Kubilius) безудержно увлечён созданием оригинальных светильников. Он использует кокосы, пробки и замшу для конструкции ламп, которые преображают комнату, отбрасывая на окружающее пространство интересные узоры, притягивающие внимание, как облака или звёзды.

кокос

Началось это увлечение с неизгладимого впечатления, которое произвели на дизайнера лампы из африканских тыкв польского художника Przemek (Calabarte). Тогда он не смог приобрести ошеломившее его произведение искусства, так как стоило оно немалых денег, но мысль об удивительном освещении больше не покидала Вайнуса.

Около девяти месяцев ушли у него на разработку концепции и дизайна собственной первой лампы. Страсть не утихала, поэтому его работы становились всё чётче и краше.

Скорлупа кокосового ореха проходит тщательную обработку, прежде чем стать частью светильника. Сначала дизайнер удаляет ворсинки, затем обрабатывает её воском и, наконец, проделывает отверстия.

Вайнус Кубилиус считает, что натуральные материалы излучают особое тепло и уют, которые так ценят люди.

светильник

лампа

идеи для вдохновения

освещение

дизайн

дизайнерские вещи

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Светлана

Вайнюс Кубилюс. Спасибо, Марина,очень интересно и креативно!

Hand Made HOBBI-GS

интересный дизайн!{#}

Надо же, как здорово ! Мой соотечественник, а я никогда о нем не слышала ! Спасибо за знакомство! очаровательные светильники {#}

CreativeTime!

Как то они меня не вдохновили... Изображение от них на стенах классное а вот сами по себе они как-то... не очень

EVIS OWL (Marina Kuksina)

Всегда на основе чего-то можно создать свое, по вкусу. Так и рождается новое{#}

Наверное, они хорошо бы смотрелись из фарфора.

Я думаю да! Возьмите на заметку, как идею{#}

Мурашева Ирина (ceramicanimals)

Года два об этом подумываю, но хотела размером с 2-х-3-х литровую банку, ночнички.

А тут они такие маленькие и с таким потрясным эффектом.

В ИЗБРАННОЕ!!!

Удачного творчества!{#}

{#}пожалуйста!{#}

красиво, аутентично! очень нравится,{#}

Много раз видела эти светильники африканские, но не знала, что они такие волшебные . ))))Надо приобрести.

здорово, что у Вас дома появится такое чудо!

Чудо ))))) Хочу такое )))

BEAUTY WOOL

Интересные светильники!

Шикарно,вот это бы я понесла домой! Спасибо

Ооочень понравилось!! Так загадочно и стильно!

NATALINI

Класс!!!!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!

Очень красиво и дает дополнительный полет фантазии!!!!!!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз