Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Внимание! Аукцион! 5 лотов по 300 рублей. Шаг - 50 рублей.

Внимание! Аукцион! 5 лотов по 300 рублей. Шаг - 50 рублей.

05.11.2014 13:47     Просмотров: 1152     Комментариев: 26     
Внимание! Аукцион! 5 лотов по 300 рублей. Шаг - 50 рублей. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, друзья!

Выставляю на аукцион пять кулонов, которые были сделаны мной на недавних мастер классах. Я показывала различные техники лэмпворка на плоских бусинах и теперь хочу использовать эти бусины, собранные в кулоны,  для рекламы своего магазина.

Итак, правила рекламного аукциона.

Первый шаг - регистрация участников.

До 15-го ноября включительно вы размещаете в любых соц. сетях (кроме одноклассников) или на ЯМ ссылку на этот аукцион с картинкой любого моего украшения, и присылаете комментарий к этой записи со ссылкой на свою социальную сеть. Это будет считаться регистрацией.

Аукцион состоится 16-го ноября.

Начало Аукциона 0-00.

Окончание аукциона 22-00.

К аукциону допускаются только зарегистрированные участники

Нужно назвать лот, который Вы хотите приобрести, и сумму.

Все кулоны одинаковой формы и размера: плоские круглые бусины 3 см в диаметре.

Начальная цена каждого лота 300 рублей.

Шаг аукциона 50 рублей.

Доставка будет осуществляться за мой счёт.

Лот №1

Небесно-голубой кулон со сложным шардсом на поверхности. Шардс - это скорлупка стеклянного пузыря.  Этот шардс очень интересный. Ведь разбить пузырь можно и на неудачные кусочки. А этот пузырь разбился чудесно, сохранив спиральный рисунок.

Кулон собран на голубой шнур под замшу и укреплён медными бусинами.

аукцион

Лот №2

Розовый кулон с двуслойным шардсом на поверхности и солнечной муринкой. Мурини - это такие штучки)), которые делаются заранее. Если вам интересно, то тут вы можете посмотреть на мои мурини-розочки http://www.livemaster.ru/item/4100147-materialy-dlya-tvorchestva-murini-rozy-lempvork

Кулон собран на кремовый шнур под замшу и укреплён металлическими золотыми бусинами.

лэмпворк

Лот №3.

Очень интересная бусина. На стекле цвета слоновой кости выполнен рисунок шардсами и мурини. А потом вся бусина обсыпана прозрачной стеклянной эмалью, которую я сплавила не до полной гладкости. Интересный эффект.

Кулон собран на голубой шнур под замшу и укреплён металлическими золотыми бусинами.

муранское стекло

Лот №4.

Бирюзовая бусина украшена двуслойными шардсами из серебросодержащих стёкол и точечнами рисунками.

Кулон собран на синий шнур под замшу и металлическую фурнитуру под серебро.

автрский кулон

Лот №5.

Эта бусина интересна тем, что полосатый шардс я положила на прозрачную аметистовую основу.  Рисунок просвечивает сквозь бусину и преломляется. Кроме этого бусина украшена мурини и точечным рисунком.

Кулон собран на кремовый шнур под замшу и укреплён металлическими серебряными бусинами.

авторский лэмпворк

Кулоны ждут своих хозяек.

Хорошего вам настроения!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз