> Журнал > Сообщество > Отчеты о курсах > Фото-отчет с мастер-класса "Сувенирная игрушка-магнит "Барашек"" в Красноярске.

Фото-отчет с мастер-класса "Сувенирная игрушка-магнит "Барашек"" в Красноярске.

05.11.2014 12:39     Просмотров: 1118     Комментариев: 0     

Вчера в культурном пространстве "Камин" состоялся мой первый, за долгое время, мастер-класс по созданию барашков-магнитиков!

Он стал прекрасным завершением праздничных выходных! Теперь отчеты о мастер-классах будут появляться в блоге все чаще, друзья Уже расписаны по темам ноябрь и декабрь, и январь от них не отстает!

На мастер-класс записались семь замечательных девушек. От мала до велика, как говорится

Для каждой я подготовила небольшой пакетик с тканью и остальными нужными материалами для создания барашка-магнитика. Половина учениц шили овечек на руках, а другая половина - на машинках. Ирина даже свою привезла с собой! ))

Самая младшая, но очень самостоятельная наша участница

И вот, на свет стали появляться такие красивые и такие разные символы следующего года -  барашки-магнитики

В общем, было супер!!!

Девочки большие молодчинки и теперь каждую из них дома радует милый барашка А меня радуют отзывы, которые мои ученицы пишут

"Женечка, спасибо огромное)))"

"Большое спасибо за мастер-класс и за фото Рада знакомству! Барашек уже висит на холодильнике - начинается новогоднее настроение )" 

"Спасибо, Женя! За вдохновение, положительные эмоции и за черничного барашка! Очень рада знакомству "

Следующий мастер-класс пройдет уже в эту пятницу вечером. А что мы будем шить, покажу вам после - в фото-отчете с МК

Всем самой замечательной короткой рабочей недели!

Ключевые слова:  

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз