Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Новый год не за горами! Раздаю подарки!

Новый год не за горами! Раздаю подарки!

12.11.2014 19:57     Просмотров: 1309     Комментариев: 66     
Новый год не за горами! Раздаю подарки! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья! Близится Новый год!розыгрыш

Уже традиционным в моем магазине стал конкурс коллекций к различным праздникамконкурс коллекций

В этот раз также не буду изменять традициям и готова дарить подарки за Ваши чудесные коллекции)

Если Вы еще не состоите в моем круге, прошу встать туда))

1. Вы собираете коллекцию с одной из моих работ (работа должна стоять в числе первых восьми).

2. Размещаете картинку или ссылку в этой теме

и ждете выбора Вашего номера, который состоится 26 декабря 2014 г. в 20 часов по Москве.конкурс коллекций

Что в этот раз предлагаю в качестве призов

№ 1 Чудесная юбочка 

подарки на новый год

http://www.livemaster.ru/item/5908025-odezhda-vyazanaya-yubka-po-motivam-d-amp-g

Этот приз достанется той участнице, чей номер выберет генератор случайных чисел.

Если Вам  не подойдет та юбочка, что есть в наличии (цвет красивый, красно-коричневый), свяжу на Ваш размер и цвет (попросив оплатить стоимость ниточек, это обычно 500-700 рублей, к Новому году связать не успею, но в течение праздников обещаю))

№ 2 Браслет из агатов и янтаря

http://www.livemaster.ru/item/4985239-ukrasheniya-braslet-medovyj

Достанется тому, чья коллекция мне понравится больше всех.

и № 3: дарю скидку всем участникам на любое понравившееся изделие из моего магазина в размере 10 %. Скидка действует при заказе до 20 января включительно!

Итак, всем желаю удачи и предлагаю принять участие в конкурсе!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз