Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Хорошие коллекции с моими работами... Кому понравится- поддержите авторов! :-)

Хорошие коллекции с моими работами... Кому понравится- поддержите авторов! :-)

04.11.2014 17:15     Просмотров: 565     Комментариев: 1     
Хорошие коллекции с моими работами... Кому понравится- поддержите авторов! :-) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Я обычно не сохраняю коллекции с моими работами - их очень много, но тут понравилось... Особенно, что добавили один из моих любимых браслетов - он, как правило, теряется среди других работ, а мне он очень нравится, он оригинального дизайна и технику исполнения я придумала сама. Да и вообще подборка хорошая.  

Друзья, кому понравится - поддержите!

http://www.livemaster.ru/gallery/739169-snezhnaya-nezhnost

Коллекция авторских работ: Снежная нежность
коллекции витражная подвеска - ловушка для солнца Корона Колье
Кольцо Снежинка Корона «В гостях у сказки» Сердечки Тильда белоснежные пара
Снежная Нежность Свадебный браслет Мечты о снеге - браслет Декоративная подвеска
Шапка ушанка Морозное настроение Пастель Магнолия Заснеженная тропа

Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

А вот тут добавили венок с алыми розами, фотографии для которого фотограф Helyga делала в студии, причем я даже не знаю имени модели - а девушка очень здорово на снимках выглядит. А красно-белая гамма очень эффектная, согласитесь! Маленькие серьги-барбариски особенно очаровательны...

http://www.livemaster.ru/gallery/737481-krasnyj

Коллекция авторских работ: Красный
Венок-диадема Красный Гранат. Керамика. Продано. Клубничка Пряники
Платье Серьги кисточки Красные с фарфоровыми бусинами Красная роза топиарий Серьги
Набор елочных украшений Красный клатч из кожи. Модель 19 Тапочки : жаккард - 003 красно-белые Арт-жаба Марфа
Шкатулка керамическая Алое сердечко Красный флоггер - плеть из натуральной кожи. Бусы/колье ярко-красные на ленте Шары (пластик)

А здесь девушка-модель просто сделала диадеме имидж В неделю готики эту картинку добавляли в коллекции просто потоком

http://www.livemaster.ru/gallery/737439-chernoe-beloe

Коллекция авторских работ: черное и белое
Царица ночи. Диадема. Черно-белая классика Пряник четки из камня Белый город
Вид Санкт-Петербурга Кожаный узкий ремешок - лаковый (белый) Большая войлочная сумка Кольцо
Колье Статуэтка Lilu сумка на длинном ремне Белая Королевская тиара с жемчугом кейши
Карнавальная маска маска Чумного Доктора. Колье-стойка Галстук-бабочка, бабочка, галстук в горошек

Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз