Обновление пароля

>  >  >  > 20 фактов обо мне - принимаю эстафету :)

20 фактов обо мне - принимаю эстафету :)

04.11.2014 16:12     Просмотров: 2849     Комментариев: 23     
20 фактов обо мне - принимаю эстафету :) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

С большим интересом и удовольствием принимаю эстафету от удивительно позитивного мастера и прекрасного человека Леночки Брызгаловой http://www.livemaster.ru/mamabob

Вот уж воистину, писать о себе не так уж и легко.... Как говорится: "Вспомнить есть что, а рассказать не о чем"  20 фактов обо мне

Буду вспоминать позитивные и не очень, моменты по ходу рассказа...

1. Родилась я на Украине, а если быть точнее, в п.Марковка (не морковка {#}) Луганской области 2 января 1980 г. Большинство всех моих позитивных моментов жизни связаны именно с моей малой Родиной. Очень грустно, что время нельзя отмотать назад... ну хоть на чуточку.... 

2. Моё самые ранние воспоминания из детства, когда мне было 2,5 года. Мы с мамой и папой ездили на Чёрное море в Абхазию и, там я увидела огромную (по моему детскому восприятию) цветную и очень красивую гусеницу. И я заставляла папу поднять ноги по очереди и показывать мне подошвы, чтобы убедиться, что он её не раздавил 20 фактов обо мне НЕ РАЗДАВИЛ {#}

Помню, как лежу в кровати и напротив меня лежит мама. В комнате очень много солнечного света. Мама смотрит на меня и улыбается {#}

3. Первая любовь у меня случилась, как у многих, в детском саду. Мальчика звали Павлик. А пожениться мы с ним собирались ещё в средней группе 20 фактов обо мне Замуж за него не вышла, но до сих пор общаемся с ним, даже в прошлом году виделись в Москве. Чему я очень рада!

4. Никогда не думала, что выйду замуж за ровесника, да ещё и моложе меня на 5 месяцев {#} Но так случилось... Любовь зла ... 20 фактов обо мне 

5. Моего мужа зовут Юра, но мне удобнее называть его Юша... Он - безумный рыболов. В том смысле, что безумно любит рыбалку, особенно карповую ловлю на спиннинг. Я его любви к рыбалке не разделяю, но его увлечение уважаю.

6. А я заядлый мишкодел. Вернее, другомишкодел, т.к. мишки у меня не очень получаются. Вот хочется сшить мишку, а получается зайчик, котик.... Всё что угодно, вот только не мишка. Поэтому мишек я шью крайне редко

Вообще-то с мишками у меня сразу не задалось Вот это, например, мой первый мишка

Тот ещё красавчик 20 фактов обо мне20 фактов обо мне20 фактов обо мне 

Но несмотря на всю его "привлекательность", я его очень люблю и он до сих пор у меня дома живёт, сидит на самом видном месте.

7. Я мама двух замечательных и крайне бандитских деток: Матвея Юрьевича и Евдокии Юрьевны.

Вот например, в настоящий момент, Дуся все игрушки "размазала" равномерным слоем по всему залу 20 фактов обо мне

Матвейка - очень любознательный. В 2,5 года он знал весь алфавит в разброс. В 4,5 научился читать. Любимые книжки - детские энциклопедии. Сейчас он учится в первом классе. Недавно в классе была проверка техники чтения и, учительница сказала, что у Матвея техника чтения на уровне 3-го класса! Вот {#} Очень горжусь своим мальчиком!

Дуняша, ей почти 4 года - настоящая блондинка, как в прямом, так и в переносном смысле Да простят меня все блондинки коей я и сама являюсь )) Её интересуют пение и танцы, а ещё моя косметика, которую она практически полностью "приговорила" {#}

Иногда дети между собой даже дерутся, но за дракой всегда следуют обнимашки и мир!

8. По образованию я юрист. Это не та профессия о которой я мечтала. Скорее - это желание моего папы. Вернее вопрос был поставлен ребром: либо МЕД либо ЮРФАК. После недолгих взвешиваний, был выбран юрфак. В итоге, с божьей помощью в лице моей мамы{#}, я закончила Воронежский гос.университет. Но несмотря на всё моё негативное отношение к учёбе, ОГРОМНОЕ СПАСИБО моим родителям за полученное мной образование! 

9. Если не считать времени обучения в Воронеже, то вот уже немного больше 22-х лет я живу заполярным кругом, на Ямале.

10. К моему великому сожалению, я не умею разбираться в людях с первого взгляда. Вот у моего мужа есть такой чудесный дар. Он пообщается немного и сразу говорит, что человек из себя представляет. В 99% он оказывается прав. Увы...

11. Я очень доверчивая. Ничего не могу с этим поделать {#}

12. Не так давно поняла, что моё хорошее отношение  к человеку никогда не вернётся, если он сделал подлость. А вот изменить своё первичное негативное отношение к человеку на позитивное могу. А вообще, весь негатив стараюсь забывать быстро, а всё хорошее помню долго.

13. Я сентиментальный человек. Слёзы на глазах могут появиться от чего угодно: детской песни про маму, стихотворения про бабушку, мультика про пони..... и ещё бог весть знает от чего.

14. Я люблю цветы, а особенно тюльпаны{#}

15. Я люблю фотографировать, особенно своих деток и природу, птичек всяких, жучков, цветочки...

16. Я люблю готовить и печь. 

17. Люблю путешествовать. Мечтаю съездить во Вьетнам.

18. Я верю в принцип бумеранга. Всегда обратно вернётся то, что отдаёшь другим. 

19. С некоторых пор боюсь летать на самолёте.

20. Всегда верю в лучшее и, уверена, что в нашей жизни с нами ничего не происходит просто так 20 фактов обо мне 

Ну вот пока как-то так... 

С огромным удовольствием передаю эстафету замечательным мастерам:

Тане Изотовой http://www.livemaster.ru/chernyachi

Лене Хентонен http://www.livemaster.ru/elenahentonen

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз