Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Праздничный конкурс коллекций от Sh'Arte! (Восстановление всего и номеров)

Праздничный конкурс коллекций от Sh'Arte! (Восстановление всего и номеров)

04.11.2014 15:33     Просмотров: 354     Комментариев: 18     
Праздничный конкурс коллекций от Sh'Arte! (Восстановление всего и номеров) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сегодня у меня ДВА повода для объявления праздничного конкурса - сегодня у меня ДР (24.10.2014) и несколько дней назад была первая маленькая дата свадьбы дочки - 1 месяц конкурс коллекций.

Присказка 

Сбросила моя деточка лягушачью шкурку и превратилась в принцессу, а шкурка превратилась в шкатулочку-приз  .

Призов будет аж ТРИ!

Первым призом станет очень символичная в данных условиях шкатулочка Царевна-лягушка - http://www.livemaster.ru/item/7145881-dlya-doma-interera-shkatulochka-tsarevna-lyagushka  . Розыгрыш будет произведен генератором случайных чисел среди всех номеров-участников.

Второй приз получит участник, создавший больше всех коллекций  (Что это за приз будет объявлено в понедельник 27.10.2014).

Третий приз - за самую популярную коллекцию, которая соберет самое большое количество лайков  . (Что это за приз будет объявлено 31.10.2014). Приз на выбор победителя из трех вариантов

http://www.livemaster.ru/item/5008787-dlya-doma-interera-chasy-nastennye-so

http://www.livemaster.ru/item/5008679-dlya-doma-interera-nastennye-chasy-tajna

http://www.livemaster.ru/item/7891837-dlya-doma-interera-shkatulka-babochka-v-stile

Все призы "готовы" и после розыгрыша сразу будут отправлены победителям (даже если по ссылке Вы видите статус "на заказ" {#}).

Доставка призов за счет победителей. Все три приза отправятся в РАЗНЫЕ ручки!

Раздавать начну с ТРЕТЬЕГО приза - т.е. создатель самой популярной коллекции (набравшей больше всего лайков к 22-00 04.11.2014) не будет принимать участия в соревновании за наибольшее число коллекций и в общем розыгрыше генератором. При равенстве голосов-лайков за несколько коллекций участникам-претендентам будут присвоены номера и произведен мини-розыгрыш данного приза на генераторе.

ВТОРОЙ приз отправится к участнику создавшему наибольшее число коллекций на 22-00 04.11.2014. При равенстве количества коллекций участникам-претендентам будут присвоены номера и произведен мини-розыгрыш данного приза на генераторе. Победитель номинации не принимает участие в последующем общем розыгрыше.

ПЕРВЫЙ приз будет разыгран на генераторе случайных чисел между всеми оставшимися номерами-участниками (за вычетом номеров коллекций, авторы которых уже стали обладателями ВТОРОГО и ТРЕТЬЕГО призов).

Условия участия:

Быть (или стать) моим подписчиком и выполнить хотя бы одно из условий, описанных ниже:

1. Номер участника получает создавший коллекцию с любой работой из моего магазина sharte.livemaster.ru 

Работа должна занимать одно из первых четырех мест в коллекции. В описании и в комментарии к коллекции укажите, что она участвует в данной акции - "Праздничный конкурс коллекций от Sh'Arte! http://www.livemaster.ru/topic/974149-prazdnichnyj-konkurs-kollektsij-ot-sh-arte-vosstanovlenie-vsego-i-nomerov?vr=1&inside=1&wf=&st=2. Каждая коллекция получает отдельный номер - чем больше коллекций, тем больше шансов конкурс коллекций! (Не забывайте в комментариях оставить ссылочку на превью - внизу Вашей коллекции нажать "Код для вставки" и скопировать самый нижний Код для форума (BBCode))

Если Вы создаете несколько коллекций для участия в конкурсе, оставляйте вместе с превью-ссылкой порядковый номер Вашей коллекции - моя первая коллекция, моя вторая коллекция и т.д. - чтобы было проще и Вам, и мне при подсчете, но буду обязательно проверять/пересчитывать)

2. Номер участника также получает любой, совершивший покупку или оформивший и оплативший заказ в моем магазине в период проведения Конкурса. Оставляйте запись в комментариях - "покупка", и будет присвоен номер.

Свои превью коллекций оставляйте в комментариях к данной записи - по ним буду выдавать номерки.

Ваши превью коллекций для участия принимаются до 22-00 04.11.2014. Розыгрыш будет произведен 05.11.2014

Отправка призов за счет победителей (~200 руб если почтой по России).

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз