Обновление пароля

>  >  >  > PDF Мастер-класс "Новогодняя брошь из шелка "Елочная веточка"

PDF Мастер-класс "Новогодняя брошь из шелка "Елочная веточка"

03.11.2014 14:32     Просмотров: 809     Комментариев: 0     
PDF Мастер-класс

Вот и наступил ноябрь! Для меня лично как-то неожиданно он наступил Я же столько всего к Новому году хотела сделать, а времени оказывается не так много осталось... В общем надо поднажать с воплощением всех идей

Ну а я представляю вам первую свою идею, о которой уже давно думаю и на воплощение которой долго не решалась

Мне очень приятно, что многим из вас нравится шелковая флористика! Но я так же понимаю, что занятие это довольно специфическое и требует специальных инструментов и определенных навыков. Так вот мне очень захотелось дать вам возможность на чуток прикоснуться к этому волшебному процессу не затрачиваясь на все необходимые инструменты и материалы.
И я создала мастер-класс по елочной веточке из шелка, которую каждый из вас сможет сделать в домашних условиях!

новый год, новогодний сувенир, рождество, шелковая флористика

Ведь наверняка вы уже задумались о подарках на Новый год и Рождество Предлагаю вам включить в подарок и новогоднюю веточку, сделанную своими руками!

новый год 2015, новогодний декор, рождественский декор, брошь из шелка

Мастер-класс создан в формате PDF, очень подробный, содержит 37 фотографий на 24 страницах, и включает инструкцию по обработке ткани.

Вот фотографии из данного МК для наглядности. Заснят буквально каждый шаг

новогодний подарок, оригинальный подарок, рождественский подарок, декор интерьера

Если вы заинтересовались, то мастер-класс можно купить в моем магазине на Ярмарке Мастеров, всего за 300 рублей! Или за 6 евро для зарубежных покупателей
Оплату в рублях принимаю на карту Сбербанка, оплату в евро - на мой немецкий счет или PayPal.
Мастер-класс пришлю вам по эл.почте после получения оплаты.

Ну что же, надеюсь вам понравилось мое предложение, и вскоре все родные и близкие будут одарены стильной рукодельной красотойелка, елка ручной работы, брошь, мастер-класс
Желаю всем интересных идей и море вдохновения! А я приступaю к следующему мастер-классуелка, елка ручной работы, брошь, мастер-класс

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз