Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Бабушка! Ну, пожалуйста-пожалуйста!!!!

Бабушка! Ну, пожалуйста-пожалуйста!!!!

11.03.2012 17:15     Просмотров: 1097     Комментариев: 11     
Бабушка! Ну, пожалуйста-пожалуйста!!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Рассказывать про то, как сильно мне не нравятся все эти мокси, братц и, конечно же винкс, я не буду. Я просто принимаю их как неизбежное зло, в которое играет моя внучка. "Все подружки играют в винкс... у всех есть.... и мне такую же ..." и т.д.

Чего только не сделаешь для любимого человечка! Даже наша супер-пупер строгая мама не устояла, и купила таки эту самую винкс!  Прошло время - кукла, напоминающая насекомое как-то истрепалась и поникла. Вот тут и прозвучало: "Нужна одежда! Бабушка! Ну, пожалуйста-пожалуйста!!!"

Идти в магазин и покупать??? Ну, уж нет! Хватит! Дудки!!!

Вот что было

платье для куклы

А вот что получилось. Мне показалось, что у куклы даже взгляд как-то изменился!)))

одежда для кукол 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз