> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > МК "Знакомство с автором", серьги, бусы, браслеты для начинающих.

МК "Знакомство с автором", серьги, бусы, браслеты для начинающих.

02.11.2014 21:23     Просмотров: 468     Комментариев: 0     
Дата проведения:   3 - 7 ноября 2014, 11:00 - 17:00
Виды творчества:   Бижутерия своими руками > Сборка украшений
Место проведения:   м.Краснопресненская, ул. Новый Арбат 36/9, Выставочный зал Правительства Москвы ( вход в выставочный зал с Конюжсковской улицы),место №27
Количество мест:   не ограничено
Стоимость посещения:   бесплатно
Сложность:   низкая
Время работы:   1 час
МК

Всем доброго времени суток! Хочу представиться для тех, кто еще меня не знает-мое имя Маргарита Мильчене.

Приглашаю всех желающих на мой МК "Знакомство с автором", который будет проходить в рамках выставки "Модный город" с 3 ноября по 7 ноября 2014 года в выставочном зале Правительства Москвы с 11.00-17.00 часов. Мое место № 27. МК бесплатный.

На Мастер-Классе вы познакомитесь с автором, получите теоретическую базу, необходимую для создания украшений, рассказ об инструментах и материалах. Так же вы получите и практическую возможность для применения своих сил в создании украшений ( серьги, бусы, браслеты). Вы научитесь пользоваться инструментами для создания украшений, подбирать материалы и фурнитуру.

Все материалы предоставляет мастер (бесплатно), по окончании МК каждый заберет с собой, созданное украшение. С собой приносите позитивное настроение и желание приятно и с пользой провести время.

Желающие смогут в реальности посмотреть мои работы для решения в приобретении.

Так же будет проходить набор в группы по углубленному изучению материалов, охватывающих огромный спектр возможностей для создания украшений и аксессуаров, курс "С нуля" до "Я Мастер", который рассчитан на 3 месяца, подробнее http://www.livemaster.ru/topic/950383-nabor-v-gruppy-po-izucheniyu-tehniki-biseropleteniya-s-nulya?vr=1&inside=1

По всем вопросам пишите в личные сообщения.

Примеры украшений (не точно такие же- это "например"), которые будем создавать на МК с3 ноября- 7 ноября

мастер-класс

бижутерия своими руками

бижутерия мк москва

украшения своими руками

мк в москве

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

0

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз