20 фактов о себе

20 фактов о себе | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Эстафета мне пришла от Елены Христинич http://www.livemaster.ru/topic/971423-20-faktov-obo-mne?vr=1&inside=0

Ну что же факты так факты

1. Меня всегда ставит в тупик вопрос "расскажите о себе" . Больше скажу , я эти мини презентации не люблю, и стараюсь избегать

2.  Люблю ходить в музеи , любые . Никогда не знаешь , где и какое сокровище тебя ждет . Искренне считаю , что глаза нужно       тренировать прекрасным.  Уверена , что если долго смотреть на "высокие образцы "  и свои работы станут лучше. А еще в музеях и на выставках прекрасно лечится периодически возникающая мания величия))  Самые любимые музеи те, где мало посетителей.

3.  Люблю куда -нибудь уезжать, обычно перед поездкой читаю о месте куда еду. Любимые города , на сегодняшний момент , Рим, Стамбул, Иерусалим. Очень хочу поехать в Тблиси,Ереван,Узбекистан ,  и еще есть пару мест , но это уже очень личное ) Когда приезжаю к нам в глубинку, и место нравится, хочется купить там дом. Например в Кимрах в Заречье  .Но хорошо понимаю нереальность этих порывов. Хотя кто знает ....

4. Не люблю слово "позитивный" .  Такие качества как добрый, веселый,щедрый, отзывчивый  уже не столь востребованы, достаточно быть просто позитивным.Для меня позитивный созвучно слову пофигистичный. Когда мне пишут "у вас такие позитивные работы"  , я сильно удивляюсь ....

5.Люблю говорить  не о бытовом , о книжках , спектаклях , и снова о книжках .

6. Не люблю говорить о  здоровье и ценах (( к сожалению от обсуждения ни то ни другое не улучшается

7 . Мечтаю проводить меньше времени у компа, иногда уезжая на несколько дней   оставляю планшет дома .

8.  Люблю воду , море, озеро , реки ,  и ветер . Шторм люблю . Грозу . Но не могу заставить ходить себя в бассейн.

9.  Мои шапки (лучшие из них ) это мое ощущение окружающей жизни  ,и я согласна ,что они иногда бывают очень странными.

Но если их покупают , значит кто то чувствует тоже. Мне это очень приятно .

10. Я за честные ответы на вопросы . По сути их  два , да и нет . Худший для меня ответ "посмотрим"

11. Завидую людям которые могут что то запланировать, пойти купить материалы , а потом сделать то что запланировали. Как то начав делать сумку , я сделала шапку . И это скорее правило, чем исключение

12. Когда мне что то не нравится, я долго ворчу а потом начинаю организовывать сама. Так я стала делать хобби туры.

Сейчас занимаюсь организацией ярмарки,так  надоело участвовать в провальных проектах. Надеюсь получится

13.  Люди бывают разные , у каждого свой характер . Не обязательно со всеми дружить, да и не получится,но уважительно относиться надо . Я пытаюсь . Поэтому не обижайтесь, если я не тороплюсь переходить на "ты" . Мне комфортнее дружить на некоторой дистанции, не вторгаясь на чужие территории.

14.Хожу на блошиные рынки , тяжело выбрасываю старые вещи.  Но делаю это периодически , и потом очень горжусь очищенным пространством .

15.  Азартна .

16 . Раньше очень любила писать письма, на много листов, и получать конечно то же . Сейчас радуюсь посылкам из интернет магазинов.Хотя заказала и оплатила сама, все равно почему то ощущается как сюрприз и подарок.

17. Много хожу пешком когда есть такая возможность.

18. Последние полгода  занимаюсь керамикой, уже накопилась коробочка пуговиц и бусин, несколько блюд и мисок.

И друзья,в большинстве, довольно равнодушные к моему войлоку, теперь все хотят глиняную миску на день рожденья.

19.Пунктуальна ,прихожу вовремя , а часто и раньше назначенного времени .

20. Нет все таки 20 пунктов о себе это очень много . Вот поэтому и не люблю "расскажите о себе"

Передаю эстафету Лене Кондрашовой         http://www.livemaster.ru/lenakondrashova 

Комментарии (15)
• ЮлияТ • 02.11.2014

Юлия , спасибо. Ваши шапки чудесные - они запоминаются .

Юлия Орлова 02.11.2014

Спасибо . Я как то принесла на выставку шапку , которую не собиралась продавать. И меня одна девушка сказала, "продайте, я честное слово носить буду" Ну разве устоишь от такой похвалы))) Хотя я понимаю, что они иногда излишне художественны)))

Юлия, спасибо! Очень интересно было прочитать ваши 20 фактов о себе...)))

Юлия, интересно. И Очень быстро!!!)))

Юлия Орлова 02.11.2014

Ну я либо делаю быстро, или не делаю вовсе !

Спасибо, Юлия! я тоже за честные ответы: "да" и "нет"! очень понравилось Ваше маленькое "о себе"{#}

Юлия Орлова 02.11.2014

Спасибо , да и нет , это очень сложно на самом деле .

Приятно было прочитать факты, которые почувствовала при общении.

Спасибо за рассказ. Успехов Вам!

Юлия Орлова 02.11.2014

Спасибо Ирина, всем нам успехов.Ну на самом деле работы ( если не копировать) и так почти все рассказывают ,а текст это в дополнение. Да и не факты это , скорее взгляды на жизнь)

Роза М 03.11.2014

Мне как-то очень уютно в Вашем магазине. Все очень близко к природе - цвет, форма, подача. И еще одно очень! - интересна личность автора! С удовольствием прочла Ваши 20 фактов о себе.

Показать все