Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > 20 фактов обо мне . Подхватываю эстафету

20 фактов обо мне . Подхватываю эстафету

02.11.2014 11:08     Просмотров: 1524     Комментариев: 11     

Очень приятно получить эстафетную палочку от незнакомого мне человека ,

но такого близкого  по духу мастера

от Ольги Шумиловой  !

1.Меня зовут Лана Морозова .Полное имя Светлана , а фамилия девичья .

2. Родилась 29 января 1979 года

3.Моя семья это я и дочка Анна , ей 4 года , мы всегда вместе . Это мой Ангел)))

эстафета

4.Любимое занятие детства рисование . 

5.Я не спортивный человек. Просто люблю много ходить пешком . 

6.Кем я хочу быть , чем заниматься я знала всегда , поэтому уже после 9 класса ушла в профессиональный лицей чтобы быть в среде своего мира .Это был мой первый шаг к мастерству , к портновскому искусству .

7.Большим событием , важным для всего будущего было знакомство и близкое сотрудничество с художником -модельером Евгенией Еловиковой . Мне тогда было 15 лет. Я постаралась впитать всё её отношение к работе , ко времени, к мечтам . Позже я также поступила в художественный лицей им.Грекова 

8.Я очень ценю всех людей которых встретила на пути , считаю огромным даром возможность общения , возможность учиться друг у друга 

9.Обожаю всё рукотворное , умею многое , в разные периоды занималась и макраме, и бисером, освоила вышивку почти все техники , вязание спицами и крючком .Спасибо моей терпеливой бабушке что поддерживала меня во всех начинаниях! 

10.Создание одежды даёт мне возможность отражать впечатления о времени , о ситуациях, о характерах... Я живу ощущениями, предчувствиями, эмоциями 

11.Сменила много мест работы ради опыта , если мне хотелось развиваться дальше , всегда искала что мне нужно ещё для обучения. Побывала в роли портной , художника-модельера по работе с клиентами в ателье,конструктора,  технолога, закройщика, дизайнера на производстве.

12. Люблю графичность , чёткость основ .Мне удалось получить конструкторское образование заочно. Я начинаю в эскизе с проработки формы , силуэта, направления линий . Мне интересно использовать всё для создания женственного образа .

13.Не отношу себя ни к "совам" ни к "жаворонкам" . Так уж получается что на этот вопрос я могу сказать что я просто мама ))) Ложусь позже ребёнка послушав тишину , встаю раньше чтоб успеть немного поработать и готовить завтрак ...

14.Какую одежду я ношу ? В обычной жизни я стараюсь примерять на себя разные образы . чтобы понимать насколько одежда влияет на настроение , на впечатление ... 

15.Конечно я очень люблю животных , жаль не могу их брать с собой из родного города , т.к. съёмные квартиры это то что меня преследует всю жизнь. В последние годы моими друзьми были белые русские псовые борзые и белый кот .

20 фактов обо мне

16.Верю что мечтать это важно , что мечты нас ведут, что они сбываются . С годами ощутив это реально мечтаю осторожнее )

17.В еде я совершенно не прихотлива .Полюбила варить кофе и пить его с молоком . Причём это минуты особенные , когда хочется удобно присесть , не спешить..

18.Люблю фотографировать ... города , людей... Анну 

19.Уверена что и мысли и дела влияют на всё что с нами происходит .Стараюсь настраиваться всегда на добро, на прощение, на любовь. 

20. В своей жизни ценю и благодарю Бога за здоровье , за возможность выбирать чем заниматься, за каждого человека для которого я работаю , для меня очень ценно общение , впитывать, понимать и выполнять....

Ну , а  эстафетную палочку , я передаю волшебному мастеру Владимиру Лепота  ! 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз