Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Важная информация для заказчиков: скидки, предоплата, возвраты!

Важная информация для заказчиков: скидки, предоплата, возвраты!

09.03.2012 18:59     Просмотров: 770     Комментариев: 0     

Дороги невесты и женихи,  готовящиеся к летним  и осенним свадьбам! Буду рада  изготовить для вас свадебные аксессуары  в любом стиле  и цвете, разрабатываю коллекции для тематических свадеб.  Так как некоторые  невесты просят меня не выставлять их эксклюзивные  коллекции на всеобщее обозрение, далеко не все коллекции свадебных аксессуаров выставлены  в моём магазинчике, но по вашему запросу я могу выслать вам дополнительную фотоподборку свадебных аксессуаров и приглашений. 

На разработку абсолютно новых , индивидуальных коллекция свадебных аксессуаров , возможна скидка 5-10%!

В связи с увеличившимся объёмом заказов, я очень прошу вас делать заказы заблаговременно, не дожидаясь когда до вашей свадьбы останется пара недель. Я  не беру никаких наценок за срочные заказы! Все заказы выполняются по строго составленному графику, поэтому дата которую я вам называю при обсуждении и утверждении вашего заказа строго соблюдается, и Вы можете быть на 100% уверены, что получите свой заказ в срок! Сроки изготовления аксессуаров ручной работы могут варьироваться от 2-ух дней до 2-ух недель, в зависимости от объема и сложности работы, а так же от моей загруженности  на момент вашего заказа.

Предоплату в размере 50% я беру только за персонализированные заказы. К персонализированным заказам относятся: свадебные приглашения, планы- рассадки, гостевые карточки, нумерация столов, фигурки на свадебные торты ручной работы, а так же крупные тематические коллекции аксессуаров  и украшения на автомобиль.

Что касается возврата аксессуаров. Если вдруг по какой то причине вы не захотите забрать заказанные Вами аксессуары, или что-то вам не понравится. вы можете отказаться от  вашего заказа, но пока таких ситуаций не возникало ни разу.  Возврат возможет только за аксессуары и украшения изготавливаемые без предоплаты. Всё что изготовлено с предоплатой возврату не подлежит.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз