Обновление пароля

> Журнал > Публикации > Занимательные истории > Поздравления с 8 марта ( с подковыркой - ну Вы же помните Иа-Иа?!)

Поздравления с 8 марта ( с подковыркой - ну Вы же помните Иа-Иа?!)

08.03.2012 23:41     Просмотров: 1879     Комментариев: 13     
Виды творчества:   Разные виды творчества
Шитье > Лоскутное шитье: пэчворк
Поздравления с 8 марта ( с подковыркой - ну Вы же помните Иа-Иа?!) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои, дорогие!!!!! Действительно, за эти годы Вы стали мне дороже... многого, в общем! 

Хочу Вас поздравить с нашим женским... что??? "Дорогой, что ты сказал?",  - не слышит, дверь в кухню закрыл, знакомых ба женщин поздравляет, желает.... уй, мне бы столько.... Убежал на лестницу - типа - покурить - ну внучкИ-же-ж приехали - низзя курить в доме!  Та-а-ак (тут надо представить меня "руки в боки", и "мне наплевать на каком ухе у тебя тюбетейка"! - потому что он стоит не между 5-6 этажом,как обычно, а между 4-5-м - скрывается, прикиньте???? "Люблю - целую-обнимаю"! Чешу в затылке - если зашифровался - ну, типа, сменил этаж - не просто так же ж, кого же он так любит????

Ну, я не дура, опыт имею,(надеюсь!!!!{#}) с вопросами не лезу - сам расскажет, и действительно - трубку мне к уху - знакомые вопли восторга, знакомые женщины, я б их сама поздравила - но от мущщины-то приятнее!!!!! Я вся такая - в эйфории... И опять сюда, поздравления, ну, приятно, блин.... И мастер-классы - ну, думаю, наши-то, молодчинки, не дремлют!!! Вот тут я, заранее, хочу у всех попросить прощения, если я пропущу где букву, а где запятую (самый мой большой грех - лишнюю запятую "блямкнуть"!) Или обижу кого, в такой-то день!

Вот такой роскошный день, столько поздравлений, и тут приличный МК, а, на минуточку, про грамотность были у нас баталии, и тут, смотрю, "критиканы" - ну ваще, вне конкуренции, я замучилась ошибки считать... 

Навеяло!!!! Принимаю тапки, а лучше помидоры - давно не покупала! 

Выставляю мастер-класс...

Ой, простите, в первый раз!!!!!

Фото....Г....ну...{#} извините...

Смысл поймете - вот "на раз"!

Выставила, жду, волнуюсь....

Два "спасибо", а потом

"Вы откуда всё слизнули?????

Из инета?????" - все, облом!!!

Вы почему не объяснили

Подробненько, как шить, и почему?

И Ха! Вы автора не предъявили!

Чешу в затылке -

Где ж я им автора возьму?????

Я свой "велосипед" изобретала!!!!

Вот это к этому пришьём, а это всё сюда....

И все материалы описАла,

С ошибками, пардон!!!! Но не беда!!!!

Беда!! Беда!!! И от неё "колбасит"!

Всех тех, читающих сейчас,

И от того, напИсали мы, иль написАли,

Зависит - был ли Мастер-класс????

Девочки, здоровья Вам , счастья большого, любви, сбычи мечт!!!!{#} 

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз