Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Оплата-доставка моих изделий из Украины в Россию

Оплата-доставка моих изделий из Украины в Россию

08.03.2012 18:37     Просмотров: 1245     Комментариев: 1     
Оплата-доставка моих изделий из Украины в Россию | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, гости моего магазина на Ярмарке Мастеров!

Здесь я расскажу вам  о проверенных мной способах оплаты и доставки моих изделий из Украины в Россию.

Оплата.

1. Предоплата VS наложенный платеж.

Я принимаю предоплату, т.к. в Украине (где я живу) нет возможности использования наложенного платежа для международных пересылок. Если вы живете в Украине и делаете у меня впервые покупку, конечно, вы можете получить ваш заказ наложенным платежом Укрпочта возьмет с плательщика дополнительную комиссию за перевод денег от вас ко мне, поэтому будьте готовы заплатить Укрпочте при получении посылки на 5-10% больше.

Я имею большой опыт отпарвки моих сумочек и игрушек в Россию. Идеально работает предоплата

1.1. Как оплатить покупку из России?

Это  электронные  денежные переводы в любой валюте через системы Контакт, Анелик, Золотая Корона, Юнистрим. 

http://www.contact-sys.com/index.phtml  - здесь вы можете самостоятельно узнать, где именно в вашем городе возможно воспользоваться этой услугой. Комиссия переводов Контакт составляет 2%.

http://www.anelik.ru/ - Здесь то же самое про Анелик

http://www.perevod-korona.com/ - Золотая Корона 

http://www.perevod-korona.com/ - Юнистрим.

Для осуществления любого из этих переводов вам достаточно взять сумму перевода, ваш паспорт, знать мое имя (я - Омельчук Елизавета Васильевна, живу в городе Фастов, Киевской обл, Украина, 08500) и прийти в удобное для вас отделение банка или терминал.

Деньги поступают на счет в течение 15 минут - 1 часа. Сразу после это, пожалуйста, свяжитесь со мной, чтобы сообщить об оплате!

ДОСТАВКА.

1. Стоимость доставки в РФ.

Обычно 1 сумку я высылаю бандеролью (сейчас это называется "мелкий пакет"), стоимость доставки около 100 гривень (400 рублей по нынешнему курсу, март 2012). Иногда на несколько гривень больше, иногда на пару гривень меньше Пожалуйста, не забывайте считать сумму для перевода оплаты вместе со стоимостью доставки

2. Упаковка моих изделий.

Ранее я отправляла все сумки в коробках. Все-таки это ручная работа, не все умеют правильно утюжить сумки, я хотела, чтобы покупатель получил сумку в идеальном состоянии Но сейчас многие операторы почтовых отделений плохо относятся к коробкам, считая их посылками, не желают принимать бандероли в коробках. Я отправляю сумки и игрушки хорошо упакованными и "одетыми" в большие конверты с воздушными пузырьками.

Внимание, я всегда отправляю свои изделия с пакетом с ручками, чтобы вы прямо при получении на почте могли снять громоздкую упаковку и положить изделие в пакет, а конверты и упаковку оставить в урне почтового отделения  

Открытки: я отправляю рекомендованным письмом или мелким пакетом. Открытки гарантированно не могут помяься, т.к. они вложены в отдельный конверт из ребристого картона.

-------------------------------

Пожалуйста, задавайте ваши вопросы в комментариях, я буду отвечать на них и вносить дополнения в эту публикацию!

Надеюсь, вы станете постоянными гостями и покупателями в моем магазине! Приятных покупок!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз