> Журнал > Блоги > Персональные записи > Простые городские зарисовки...или я хочу с Вами поиграть ))

Простые городские зарисовки...или я хочу с Вами поиграть ))

31.10.2014 20:28     Просмотров: 600     Комментариев: 9     
Простые городские зарисовки...или я хочу с Вами поиграть )) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

sava dama, мистика  ......Понравился мне Napoli (Неаполь) ......сегодня !!! Обошла поЧти полгорода пешком .... поверите устала еле сижу ... а еще и клавишами стучать приХодится .......италия, цветочный принт    Всюду цветы ...у нас  сумка, аукцион ..... тут и лилии тебе и хризантемы ... разноцветная масса .. раскрасившая город и создающая особенное настроениЕ .............))) 

Вспомним, а какое сегодня число ??? Ах 31 октября ))))        Хэлло, Хэллоуин!

Кто первым ...... напишет правильно, почему сегодня город весь цветах *****????????.......... тому ...... ............ !!!!! процентов скидка на люБой клатчик  ( не обязательно цветоЧный)!!!!! у меня в магазине !! Почтовые оплачиваются дополнительно !!

Просьба, играть честно )) если Вы жили или живете в Италии и знаете верный ответ ...... воздержатесь ...клатч, хлопок

Поиграем  ?????           цветыцветы

..........ИГРА закончена !! спасибо !!  желтый

.........ниже просто .... некоторые из моих работ в цветаХ и описание к ним )) желтый

сава

......следЫ невиданныХ ..цветов )))) и тишина, и леший бродит, ...и кое-то в кустаХ сидит )))) 
..на самом деле почти автобиографиЧно )))) я фотографировала эту сумоЧку ярким, теплым днем в детском парке рядом с домом ... а неподалеку сидела стайка студентов-бездельников )) .. приходилось оберегать сумочку от их нескромных взглядов ....)))
... онИ, ведь навернЯка не читали Пушкина )))))
Внутри прАктиШного цвета подклад, ( это тот, который можно НЕ бояться попаЧкать *))) шоколадный, стеганный, ТРИ кармана !!! 
В основе КРАСОТЫ ))) сумки керамическиЕ, акриловые, пластиковыЕбусинЫ, подвески, шармики и конеШно главные герои - ЦВЕТы !!! 
У нЯшнЫх цветов есть и бантик ))) ...

косметичка

розыгрыш

игра

........настала пора определить быть жукам или нет ))) 
..есть разные страШнючие и ми-ми-шные )) .. ржаво-бурые-рыжие и черные ... )))

Много разных видов цвеТочных принтов )) - по запросу )) синие, красные, другие желтые )) - фиолетовые ))
Просто пиши мне )) .. каким цвЕтиком будет питаться твой жук и кого он будет пугать ))) ..

Lucanus cervus или Megasoma elephas - он может жить и по одиночке .. и на клатчике, сумке, рюкзАчке )) ...
..он может слыть отшельником, быть занесенным в Красную книгу, жить в водоЁме с бирЮзовой водой иметь задние ноги покрытые черными шелковыми волосами ))) жить в расщелинаХ или под камнями ))) даже вести параЗитический образ жизни и не интересоватЬся политикой )) и ВАЩЕ жить долго и сЧастливо )) !!!

натуральная кожа

хэллоуин

осень

..НочЪ мУзеев !! )) Я этой темной порой .... временИ дарОм не теряла ..пробралась в старинную галерею ...и .......))))
...поЮзАла )) как следует, образец клаасической живописи ))) Bartolome Esteban Murillo
..осоБО обращаю Ваше внимание на обратную сторону клатЧа - идеальнозеленый с напылением под жемчуг !!! фото ТРИ !! 
ДевоЧки )) этот  новый принт невероЯтно красив в реале )) с удовольствием, сошью для Вас сумоЧку )) и если надо учту и Ваши пожеланиЯ !!!

хризантема

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Неаполитанцы делают ковры из цветов?

Sava Dama

{#} .......мне очень нравится Ваша идея ..))) оочень .. но это далеко от истинЫ !! {#} .. простите и спасибо за эту версию {#} ........

Завтра у католиков поминальный день. Цветы понесут на кладбище, украшать могилы. Запомнила это, когда отдыхала на западной Украине. В этот день там выходной .

Sava Dama

{#} )) Браво !! АбсолЮтно правильный ответ )))) {#}{#}

............намного утоЧню ...... многие идут уже сегоДня ........... и далее ВЕСЬ месяц ноябрь ......... и не просто идут, но .. и оплачивают сервис ..... на год вперед .. уход, охрану, свет !!!! и т.д. ну и не могилы в нашем понимании .........а этакий мраморный многоЭТАЖный шкаф ))

Спасибо за игру )))) ..........напишите мне в личку ))) {#}

ВыигрЫш Ваш !!

Добрый вечер! Прочитала Вашу запись в блоге, так стало интересно, как в Италии празднуют Хеллоуин. Может быть я тоже не в тему игры, но я этого не знала, была удивлена. Вот что я нашла: Что интересно – именно к этому дню во всех цветоводческих хозяйствах острова Сицилия зацветают разноцветные, разнокалиберные хризантемы, которые итальянцы несут на кладбище. Хризантемы в Италии – это цветы для мертвых, на все другие даты и просто так их не дарят. Хризантемы выведены специальных поздних сортов — зацветают они в конце октября, как раз к празднику — Дню поминовения усопших. Те хризантемы, что останутся не проданными, просто напросто 3 ноября выбросят. Вот такой обычай, очень он отличается от нашего, когда даже на свадьбу не стыдно подарить роскошный букет хризантем… В этом случае, здесь, в Италии, вас бы попросту не поняли.
Sava Dama

{#}{#} Спасибо огромное, за такой подробный оответ !!!! но не выбросят ... после 3-го .. весь ноябрь ... месяц !!

Напишите мне в личку !!

НО .......... я НЕ католичка и у меня уже как неделю стоит на столе букет из желтых Хразантем ))) !!!

{#}{#} ....... и мои сегодня утром собираясь на кладбище ........ с интересом на них посматривали .........))))))))))))))))))

Как интересно! {#})))) А я вот даже и не знала !{#})))

Теперь буду знать!{#}

Sava Dama

{#}{#}))) Диана, вечер добрый !!!!

.............))) отмерила тут тебе ..кучу успеХА ))) {#}

Спасибо !!{#}

ОООО! {#}Спасибо! Спасибо! {#}

,..... класный клатчик! {#}&nbspimage ))) И метр всегда под рукой будет! {#}&nbspimage ))

{#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз