Аукцион до 15-00!

Аукцион до 15-00! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Заканчивается теплая осень и самое время порадовать себя перед наступающими холодами маленьким подарком - вязаной косынкой цвета беж. аукцион Почему "Нежный беж"? Потому, что в пряже собрались все самые красивые оттенки бежевого цвета - сливочный, бежевый, розово-бежевый, песочный. Переходы цвета играют и завораживают взгляд аукцион . Мягкий-мягкий, даже без намека на хоть-какую-то колкость - мягкий хлопок.

Ну что ж, правила простые:

- аукцион состоится при наличии не менее чем трех (торгующихся) участников {#}

- начальная ставка 200р {#}

- шаг не меньше 50 р.{#}

- окончание в 15.00, побеждает последняя сделанная ставочка на это время {#}

- доставка за счет победителя)) {#} (по России около 180 руб.)

ИГРАЕМ! 

Комментарии (70)

А у нас новый аукцион: http://www.livemaster.ru/topic/986681-auktsion-chetvergovyj-do-16-00

Приходите, ждем! Беретик в подарок!

Lili (dushevnieveshi) 31.10.2014

Маргарита, спасибо большое за доставленное удовольствие!

Поздравляю Нину Николаевну с победой!

Светлана, спасибо на добром слове! Самой понравилось хозяйствовать))

У Вас такие шикарные работы, не могу не высказать восхощения! И не сидите в следующий раз в кустах, ладно? Подбадривайте нас))))))

Обязательно!) Я тоже иногда балуюсь уакционами) Добро пожаловать и ко мне в гости!){#}

Добавила Вас в круг, Светлана! ЕСли что - пишите, поддержим {#}

Не могу не удержаться и не выглянуть из-за кустов!))) Поздравляю победительницу с чудесным выигрышем, а хозяйку с замечательным, захватывающим аукционом!) Следить было очень интересно!) Большое спасибо за массу положительных эмоций!)

Нина Николаевна, добро пожаловать в магазин для оформления покупки!

Девушки, Лилия и Мирабелла - не расстраивайтесь! Аукционы еще будут проводиться, буквально на выходных попробую оформить похожий бактус в серо-голубых тонах, тоже очень красивый {#} и на короткой следующей неделе проведем аукцион!

Ну вот!!! Успела!!! УРА!

Нина Николаевна, поздравляю! Бактус Ваш! Как Вы успели?? Из дома уже??

практически на последней минуте заскочила домой, хорошо живу недалеко!

ну Вы даете! Метеор))) Поаккуратнее там бегайте {#}

...и Нина Николаевна срывает банк! то есть платок! УРА!

600

Последняя минута и последний шанс!

Две минуты!

Три минуты!

Четыре минуты до окончания аукциона!

15-55 550 рублей от Lili

Лилия, Ваша ставочка лидирует)

550 рублей от Lili

Итак, 17 минут до окончания аукциона! Лидирует ставочка 550 рублей от Lili !

Есть желающие перебить ставочку?

Статистика у нас такая: 77 просмотров и 7 следящих)) Три семерки на удачу! Наверное, все разбежались с работы, даже из-кустные))

Мирабелла, будем перебивать ставку Лилии или пока подождем? У нас еще трое в кустах сидят.. {#}

Это уже хуже, но не смертельно {#}. Я буду еще аукционы проводить, мне нравится пока)) Так что - милости просим в подписчики) А может, Вашу ставку и не перебьют...

Итак, пока ставочка 550 рублей от Lili !

Ждем из-кустных! Ау!

Зарядка у планшета заканчивается((

У нас еще 55 минут, девушки, можем торговаться сколько душе угодно))

Лилия, спасибо за ставочку!

550 рублей от Lili !

Из автобуса Вы за нами будете приглядывать?

550

убегаю с планшетом и сажусь в автобус......

Последние минуты самые самые интересные)

Девушки, кто больше? Нина Николаевна, я конечно могу за Вас поторговаться))

Ура! 500 рублей от Нины Николаевны!

Лилия и Нина Николаевна (у Вас еще одна минута)), у вас есть ставочки? Не стесняемся!

Тогда последняя ставочка 500 и я пошла домой{#}

Вау! У нас есть девушка - из-кустница Mirabella-bj ! Аукцион считаем состоявшимся!

Ставочка 400 рэ!

Ну так как МЫ (Николай второй {#}&nbspimage решили продлить аукцион на часок до окончания моего рабочего дня, то просим Мирабеллу представитьсяи пару слов о себе рассказать. Ну, чтоб мы знали , с кем торгуемся))

я пасс. в 15 нас отпускают по домам

Нина Николаевна, очень жаль! Хотя я за Вас рада - пораньше домой прийти - это классно!

Забегайте в магазинчик, я планирую еще в голубых тонах косынку сделать))) Прям вот на выходных {#}

Я тоже очень рада, Лиля, у меня много друзей по переписке. Так что - заходите, пишите, всегда рада общению!

Лилия, я бы с удовольствием попозже закончила и продлила, но дома с инетом вообще никак. А на работе до 7 вечера - это жесть))) Нас сегодня соблаговолили распустить на часок пораньше - в 16-00 - в силу.. уж не знаю даже каких веяний)))

Так что могу до 16 продлить! Ну что, наша компания не против?

Уфф, выбираюсь из кустов!{#} 400

Где же эти загадочные четверо???

Маргарита. а продлить до 19.00 не получится?

А мне приятно. что мы познакомились и пообщались)

Оооо, это из-кустные коварные люди, прибегут в самую последнюю минуту))) И даже не успеют представиться! Ау, "следящие", вы где??

7-ро сидят в кустах и ждут последних минут. Даже если нас троих выбросить (которые здесь переписываются) то еще 4 человека должны себя проявить.

Девы, меньше часа осталось до завершения аукциона! Нам нужен третий))) Приглашаем своих знакомых!

Спасибо Вам девушки за поздравления огромное! А мне понравилась ваша идея - рассказ про себя. Я тоже люблю декупажить- у меня даже сертификат есть закончила курсы в школе рукоделия у Наташи Фохтиной, но внуки... Ни пошкурить, ни лаком пройтись по готовому изделию только и осталось по ночам украшения собирать. Ничего, подрастут вот тогда!!! А вот ручное вязанное обожаю!!!

Ничего-ничего, внуки подрастут и будут интересоваться Вашей ночной деятельностью)) Так что думайте заранее - куда бусины-украшалочки прятать)) На большой амбарный замок) А дети Ваши тоже чем-нибудь увлекаются?

Лилия, а на Осинке есть целая тема про бактус! Я даже один (себе) спицами связала))) Ну там девчонки молодцы - такие шедевры вяжут, что закачаешься!

Спасибо, посмотрю! А в какой раздел надо зайти? Или найти в поисковика?

Лилия, сейчас кину ссылку в личку, тут вроде бы низзя...

Спасибо!!!
Вот уже веселее стало! Я сегодня впервые услышала слово "бактус". Это так заинтриговало) Присоединяясь к Нине Николаевне и тоже поздравляю с внучкой!

Нина Николаевна, мы с Лилией просим Вас рассказать пару слов о себе - кто Вы, чем увлекаетесь, какие планы ны выходные? {#}

Лилия вот всю квартиру задекупажила, теперь на вышивку глаз положила. Я все больше по крючку. А Вы? {#}

Ух ты, увидела, что у Вас внученька родилась!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!

Итак, у нас два участника и ставка 350 от Нины Николаевны !

Нина Николаевна, приветствую! Спасибо за комплимент и за ставочку! Бактус действительно очень симпатичный, думаю, что себе такой же свяжу.. Когда-нибудь, когда на себя останется время!{#}

Добрый день , Маргарита! я тоже пока сделаю минимальную ставочку 350 а дальше как пойдет. Мне понравилась ваша шаль и ваши работы!

Извините, забыла представиться. Меня зовут Лилия. Сначала обклеивала в квартире все, что могла: стаканы, вазы, стулья. А потом перешла на шкатулки и часы из грампластинок. Петухи в кухне это весело! Я сделала светильник в кухне в кукурузной теме, тоже неплохо.

Напоминаю, ставка Lili - 300 рублей!

Lili, пока мы ждем еще двоих, давайте с Вами пообщаемся {#}

С вышивкой лентами мы разобрались. А декупаж? Что Вы декорировали? Какие Ваши любимые темы? Я сотрудничала с мастерами тут, на ЯМ - прихожую оформили Ежиками в тумане, а кухня еще ждет своего часа)) Думаю в куры-петухи и тыквы оформить)) Хотя у меня уже есть несколько вещичек в этой тематике для кухни, буду искать и добавлять еще)

Девушки, мы ждем еще двух участников! Время не стоит на месте, пожалуйста, ваши ставочки!

Итак, на 11-00 по Москве количество следящих 5!

Ау, следящие, где ваши ставочки? Я отпущу вас ровно в 15-00 по Москве, обещаю! Продлевать аукцион не буду, т.к. вместе со всеми ухожу аж на 4 дня выходных {#}

До окончания аукциона 4 часа!!!

Вот и я так думаю! Только наоборот": "Лучше уж буду вышивать" )))

А как Вас зовут, если не секрет? И конечно - добро пожаловать на ЯМ, тут здорово!

Для меня вышивка - это что-то непостижимое {#} Сотрудница моя вышивает шикарные картины, я на них смотрю, как на произведение искусства (но они действительно такими и являются {#}&nbspimage , но сама я - нееее... Лучше буду вязать, уж это-то я умею {#}

Сейчас занимаюсь вышивкой лентами. Раньше активно осваивала декупаж. И то и другое очень нравится.

Ярмарка Мастеров - это новый мир для меня, чудесный и радостный! Пока только знакомлюсь с ним, восхищаюсь и удивляюсь.

Ваша косыночка привлекла меня расцветкой (подходит к моей шляпке) и тем. что сделана из натурального хлопка.

Мне нравятся вещи, связанные крючком. Сама этого делать не умею.

Lili, давайте знакомиться! Кто Вы, чем занимаетесь?

Ура-ура!! У нас есть первая ставочка! Мастер Lili (dushevnieveshi) - 300 рублей!

Кто больше, девушки?

Напоминаю, что аукцион завершится сегодня в 15-00 по Москве.

image
Шарф бактус вязаный «Нежный беж», вязанная крючком шаль на Ярмарке Мастеров

Здравствуйте, Маргарита!

Моя ставка - 300

Все фотографии бактуса можно посмотреть в моем магазине: http://www.livemaster.ru/myshop/chardonnay

Итак, ждем первую ставочку. Старт всего-то с 200 рублей {#}. Если аукцион не состоится по причине отсутствия ставок, то бактус будет выложен в магазин по совершенно другой, как вы понимаете, цене {#}. Так что - спешим делать ставочки и забирать лот!

Пятница, девушки, пятница! Любите ли вы пятницу, так как люблю ее я? {#}

А завтра - аж четыре дня выходных!

Кто куда на выходные?

Мы собираемся съездить в музей-диораму "Стояние на Угре". Вот информация:

"Историческая диорама погружает нас в событие 1480 года, с которого началось новое русское государство, независящее от Большой Орды. Диорама физически точная – она находится на месте, где происходили военные действия: если бы вокруг музея не было домов, строений, то зрителю открывался бы точно такой, как на картине, рельеф местности и перспектива.
Подробнее на http://smilekaluga.ru/ekskursiyu-po-muzeyu-diorame-stoyanie-na-ugre-patriarhu-kirillu-proveli-anastasiya-ryizhenko-i-vitaliy-bessonov/ "

Если поездка состоится, то с меня фотографии и отчет {#}

Пока все разглядывают-просматривают, расскажу пару слов о пряже, из которой связан этот бактус. Хлопковая пряжа 100% хлопок Bella Batik.

Эта мягкая хлопковая пряжа секционного окрашивания просто идеальна для вязания вещей малышам и людям с чувствительной кожей.. Нить не вызывает аллергии и очень приятна на ощупь. Красивые цветовые переходы этой пряжи помогают создать неповторимый рисунок {#}

Платок-бактус связан с угла, за счет чего прекрасно драпируется и необычно выглядит "в намотке". Концы украшены декоративными легкими бусинами "под дерево" в тон платка.

Коротаем пятницу! Ждем первую ставочку!