Ух ты, как приятно! :) Моя работа на главной странице Ярмарки.

Ух ты, как приятно! :) Моя работа на главной странице Ярмарки. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вот так, собираюсь я в отпуск и получаю сообщение от Ярмарки Мастеров. 

-------------------------------------------------------------------

Здравствуйте, Оксана Чернякова!

Поздравляем!
Ваша работа Палантин "Осенняя поэзия" является частью тематической коллекции Осенними тропами..., которая будет демонстрироваться на главной странице Ярмарки Мастеров 31 октября с 04:00 до 06:00!
С текущего момента и до окончания показа коллекции редактирование и удаление Вашей работы будет временно невозможно. После завершения показа Вы сможете проводить любые действия со своей работой, как обычно.

С уважением,
Команда Ярмарки Мастеров
www.livemaster.ru

------------------------------------------------------------------

коллекция

Надо же, уже работы почти все свои валяльные убрала с Ярмарки, чтобы не было дополнительных заказов в этом аврале, а всё равно заметили. главная страницаглавная страницаглавная страница

Моей заслуги тут мало, конечно, но чегой-то мне так приятно стало в ночи. {#}

Спасибо Юлии, которая создала эту коллекцию! Коллекция и правда получилась гармоничная. Приятно стоять рядом с такими мастерами.

Ох, хорошо на душе как, чего надо ещё простому человеку для счастья?  {#}

С улыбкой во всё лицо, Оксана.

Комментарии (14)

И я поздравляю тебя:) Палантин - просто чудо!

Спасибо! Мне очень приятно. {#}

Да, Оксаноча и я присоединяюсь к поздравлениям! работа просто замечательная!{#}

Светочка, спасибо! Мне очень приятно, думаю, что она просто гармонично влилась в коллекцию, заслуга Юли. {#}

Оксаночка, поздравляю!!!!!! Заслуженно палантин попал на главную страницу! Очень красивый! {#}

Спасибо, Олечка! И спасибо Юле, что заметила и сделала такую тёплую и приятную коллекцию.{#}

Поздравляю! Это можно считать наградой за труд!

Наверное, ДА. {#} Настроение точно было поднято неожиданно.

Оксаночка, очень рада за тебя! Все, что ты делаешь, заслуживает особого внимания, потому, что это все очень качественно, красиво и наполнено любовью!

Анечка, спасибо! Ты, как всегда, щедра на похвалу. {#} Я действительно люблю то, что делаю и делаю то, что люблю.

Юлия_ 31.10.2014

Очень рада Оксана, что я не зная того, подарила вам столько эмоций!!!{#} А выбрала я вашу замечательную работу, потому-что она такая теплая, уютная, осенняя и прекрасно встала в образе красочной осени. Спасибо вам за вашу прекрасную работу!!!{#}

С уважением, Юлия.

Юленька, спасибо Вам! У Вас здорово получилась коллекция! Говорю не потому, что моя работа там. {#}, даже если бы там была другая работа, а потому, что она действительно несёт тепло и сделана в моих любимых красках осени. "С рыжинкой". Вы молодчинка, тонко подобрано. Да и ещё работы интересные, к каждому мастеру зашла на страницу полюбоваться тем, что ещё делает мастер. Ну, и, конечно, благодарю за доставленную радость! {#}

А какие работы Вы сама делаете - просто сказочно! Браво!

Поздравляю!!! Это всем мастерам приятно,я думаю{#}

СПАСИБО большое, Марина! Думаю, что ДА. {#}