Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > 20 фактов обо мне. Принимаю и передаю.

20 фактов обо мне. Принимаю и передаю.

04.11.2014 20:29     Просмотров: 601     Комментариев: 4     

Итак...начинаю

Совершенно неожиданно эстафета пришла ко мне от Аленки Ковалевой, чудесной рукодельницы http://www.livemaster.ru/shkatylochka-ak.

1. Я-Вечная Весна. Этот ник родился в моей голове не случайно, потому, что я очень жизнелюбивый, солнечный человек. всегда радуюсь мелочам, расцветаю веснушками на солнце и обожаю желтый цвет

2. Мое имя, Ирина, переводится с древнегреческого, как мирная. Больше всего я люблю спокойствие и тишину.

3. Родилась и живу в Москве. Никогда бы не хотела уехать из родного города. Для меня он самый лучший на Земле. Здесь мои любимые родные, любимые улицы, парки и пруды.

4.Мне 40 лет. И я обожаю свой теперешний возраст В этот период жизни тебе уже все про себя понятно, и так много еще хочется узнавать извне. Женщин минует проблема кризиса среднего возраста, потому что у нас просто нет на это времени ))))).

5. Я горда...очень горда, что у меня растет замечательный сын Илья. Ему 12 лет. Он мой лучший советчик в вопросах творчества, т.к обладает природным чутьем в отношении цвета и фактуры, Каждый раз искренне благодарю его за советы и радуюсь, что мы друзья, а не просто мама и сын

6.Многие сейчас удивятся....я обожаю нудную, кропотливую работу..когда сидишь соредоточенно и не поднимаешь головы...именно поэтому, работа с бисером доставляет мне такое удовольствие. Ведь спустя долгие часы ты видишь РЕЗУЛЬТАТ. Еще я много вышиваю крестиком, вяжу мужские свитера, иногда шляпки крючком. Почти все умения привила мне мама. И очень много я почерпнула самостоятельно...ведь учиться-это прекрасно.

7. Иногда я сочиняю стихи

8. Люблю ходить в театр. Одна. Потому, что не в силах разделить с кем-то своих эмоций от увиденного.

9. Много лет я работала эфирным режиссером на канале "Россия", поэтому, часто смотрю фильмы и передачи с блокнотом в руке..отмечая для себя какие-то моменты. Это профессиональное

10. Лелею в голове мечту посетить Рим и поплыть к норвежским фьордам.

11. Никогда не ем вареный лук и не пью молоко )))))))))))))))

12. Обожаю проводить время в кругу близких мне людей.....Ценю каждую минуту, проведенную вместе.

13. По натуре чуть авантюристка....и в глубине души мечтаю прыгнуть с парашютом. Не знаю, берут ли на такие прыжки пышек весом 100 кг, но надежды не теряю

14. Волею судьбы попала работать в школу. Я-библиотекарь. Каждый день бегу на работу с огромным удовольствием. Дети привносят в мою жизнь столько счастья. Дают так много сил. Мне хочется отдавать им свои знания и умения.

15. У меня 4 домашних животных: собака, две кошки и морской свин. Это вечные ограничения в передвижениях и вечный кайф от общения с ними.

16. Очень хочу пойти на курсы вязания крючком. Ношу много покупных палантинов и болеро...А хочется саму себя одевать.

17. Я стараюсь никогда не расстраиваться. В это м мне помогают мои любимые книги по психологии. И если могу кому-то помочь в трудный момент жизни...всегда спешу на помощь.

18. Я очень люблю мороз...потому, что на морозе очень хорошо думается, глаза синее. чем обычно и душа поет...А поет она чаще всего романсы, а иногда насвистывает Вивальди, Лару Фабиан.....и даже ..Григория Лепса

19. Я стремлюсь к развитию во всем....будь то межличностные отношения, профессиональная деятельность, хобби, кулинария...во всем.

20. Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЖИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!! И благодарю Бога каждый день за то, что у меня есть эта возможность.

21. ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Далее передаю эстафету Надюше Широбоковой из  Ижевска http://www.livemaster.ru/nalex3

и Леночке Аристарховой из Москвы  http://www.livemaster.ru/helen17

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз