Мастер-шоу Ирины Спасской "Юбка. Технология ребер"

• Дата проведения: 2 декабря 2014, 10:00 - 19:00
  • Место проведения: Екатеринбург, Первомайская, 56
  • Стоимость посещения: 5600 руб.
  • Количество мест: 10
  • Сложность: выше средней
  • Время работы: 8 часов
Мастер-шоу  Ирины  Спасской

Уговорила Ирину  Спасскую   привести  к  нам  на  Урал   и  технологию  её  легендарной  юбочки.  После  рассказов   валяльщиц  из  других  городов,  кто  был  на   МК  по  юбочке.  Они   считали  себя  продвинутыми,   но  после  МШ   уходили  в  информационном  шоке.  Куча нюансов,  мелочей,  Ирина    с  удовольствием  разъясняет,   предлагает  море  вариантов  юбочек  -  разных  и  по силуэту,  и  по  декору.  Причем,  один  из  вариантов  юбки  с  ребрами   -  изделие,  где  ребра  абсолютно  не   видны!

шляпка
Автор  о  своем  детище:    "Юбка, действительно, без швов. Хотя первый вопрос, который мне задают, когда видят на мне эти юбки, таков: "А сшивали на машинке или вручную?"
Так вот  - ни иглы с ниткой, ни ножницы я не использую.(Только молнию вшиваю вручную).  Поэтому и называется "технология ребер". Не растягивается, не пилируется. Пластичный, динамичный войлок. Очень тонкий. Вес юбки от 40 до 80 г. Давно у меня просят мк по юбке с ребрами....

ирина спасская

Юбка с ребрами имеет определенные преимущества по сравнению с обычной юбкой:
1.вертикальные ребра (особенно выделенные контрастным цветом)  невероятно стройнят фигуру!

2.не имея дома большого стола для раскладки широкой юбки, можно собрать желаемую ширину из любого коичества клиньев (а размер каждого клина подогнать под размер вашего рабочего стола).

На мастер-шоу я сделаю на ваших глазах детскую юбку 4-х клинку.

А еще вы узнаете:
- как построить выкройку юбки на свой размер,
- как добиться высококачественного ровного и тонкого войлока,
- как сделать идеально ровный край валяного изделия,
- как изменить раскладку для получения сборок от линии талии,
- как получить тонкие цветовые нюансы, имея только 2 оттенка шерсти,
- что надо делать, чтобы войлок не пилировался...
и массу других нюансов. которые пригодятся вам для работы над различным ассортиментом.

мастер-класс по валянию
Видеосъемка на мастер-шоу не разрешена,  но  Вы  можете  записывать  на  диктофон!
Как будет проходить занятие. Это не мастер-класс, где каждый валяет своё изделие. Это мастер-шоу, где работает только мастер. Сначала идет теоретическая часть. Отрабатываются все вопросы. Затем начинается практическая часть – собственно валяние.  Вы можете фотографировать, задавать вопросы, помогать…
Для записи необходима предоплата 2000 руб. Место считается зарезервированным только после получения предоплаты. Запись  на  e-mail:  milana.only1@gmail.com
пожалуйста,  укажите  ФИО,  тел,   город.
Чудесный  ролик,  где  Ирина  Спасская начинает  занятие  (1.  Вступление):
http://www.livemaster.ru/topic/808321-videoseminar-iriny-spasskoj-yubka-avtorskaya-tehnologiya-reber?vr=1&inside=1

Комментарии
Комментариев пока нет