Пейсли. Узор который притягивает и удивляет.

Пейсли. Узор который притягивает и удивляет. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Кажется, знаменитый «индийский огурец» как узор сейчас переживает новый виток популярности — на его основе уж очень многие известные марки успели выпустить совершенно разные формы одежды.
Сейчас Пейсли переживает новый расцвет.
Учитывая появление пейсли на дорожках во время модных показов в этом году, можно предположить, что летом нас ждет новая волна увлечения «огурцами». В конце концов, не всем же носить камуфляж.

Я всегда любила этот рисунок.И даже много было связано с таким дивным мотивом. Но вот дошли руки и до украшений. Небольшая коллекция украшений в виде " индийского огурца" Начинается двумя очень колористическими кулонами. Самое замечательное что этот рисунок просто идеально подходит для меня. Я не очень люблю монохромность в украшения, я предпочитаю ее в одежде. Поэтому все мои украшения такие яркие. Итак....

Следующие украшения еще пока в работе , но они будут не менее яркими. пейсли, индивидуальность, огурец, узор, украшения, украшения ручной работы, новинки, подврки

Комментарии
Комментариев пока нет