Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Работа магазина в этом году

Работа магазина в этом году

30.10.2014 3:31     Просмотров: 570     Комментариев: 3     
Работа магазина в этом году | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, Дорогие Друзья, Покупатели и Гости магазинчика!

Хочу рассказать Вам о своих дальнейших планах и о дальнейшей работе магазинчика, так как работать в прежнем режиме уже не получается.

Я рассказывала, что наша семья готовится к переезду. В связи с этим появилось очень много дел по продаже квартиры, документам, отправке вещей, школой, детьми, кошкой ... и всеми делами занимаюсь я одна, так как муж уже уехал в новый город и ждет нас там...  Поэтому я не могу сейчас брать заказы, просто не хватает времени на их выполнение... У меня есть еще незавершенные заказы, которые я доведу до конца на этой неделе. А на следующей неделе займусь заказами покупателей, которым обещала подобрать материал, но заказ, как таковой, еще не состоялся. Прошу извинить меня за длительные сроки, несвоевременные ответы на письма и отзывы.

Новые юбочки еще будут, у меня есть еще запасы материалов и кружева, которые хотелось бы перевоплотить в изделия до отъезда. А еще у меня есть запасы пряжи... Так что ожидайте пополнения магазина.
Сам переезд запланировали на конец года. Новый год будем встречать уже на новом месте работа на заказ, работа магазина 
Спасибо! Надеюсь на понимание.

С уважением, Катя.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз