Обновление пароля

>  >  >  > О харьковчанке, которая стала афинянкой, потом - критянкой, а дальше - посмотрим ;)

О харьковчанке, которая стала афинянкой, потом - критянкой, а дальше - посмотрим ;)

30.10.2014 1:14     Просмотров: 301     Комментариев: 0     
О харьковчанке, которая стала афинянкой, потом - критянкой, а дальше - посмотрим ;) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Лёд тронулся, господа и дамы....Наконец-то, и у меня появился свой магазинчик на Ярмарке Мастеров!
Когда-то очень давно шла я по центральной улице родного города и увидела женщину, которая стоя, прямо с рук продавала несколько ниток бус. Я не помню какие ещё там были бусы, я помню только маленькие овальные "леденцы" тигрового глаза...  Это был один из таких моментов, когда понимаешь - это твоё. И не важно, что застёжка не закручивается . Моя близкая подруга тогда увлекалась эзотерикой, она дала мне почитать книгу о магических свойствах камней, и я увлеклась. Мне было интересно попробовать всё! Я испытывала то, что было написано в книге, на себе... Постепенно в моей коллекции стали появляться камни, и в виде авторских украшений с выставок в нашем городе и с набережных Крыма, и из непальского магазина...  Меня восхищали эти особенные вещицы, и я тайно завидовала тем, кто умел так искусно "одевать" камни в серебро, или плести из низок камней браслеты... Мне тогда даже в голову не приходило, что настанет день, когда и я смогу что-то создавать из своих любимых камушков
А потом судьба занесла меня в Грецию.

греция, личное

Я вышла замуж, муж не хотел, чтоб я работала, и у меня появилась возможность и время занаться чем-нибудь интересным. И тут я узнаю, что в Афинах есть бесплатные (!) курсы, где учат работать с серебром! И не собирать из готовой фурнитуры, а выпиливать лобзиком, паять газовой горелкой, сверлить, и чего там только ещё не научишься!

магические свойства

Последней каплей была выставка работ учеников, где я увидела огромные серьги, броши, кольца из серебра с камнями! Я спросила, "а что, и я так смогу?" (блондинка ).

жизнь

"Конечно" - был ответ.  И я записалась. Это был кайф! 3 месяца по пятницам мы собирались на 3 часа, чтобы пилить, сверлить, паять, стучать молоточками, патинировать, отбеливать.... Чумазые, но счастливые, потом мы расползались по домам Ниже - одна из моих первых работ, серебро+бронза....

украшения с камнями

Всё бы было хорошо, но с мужем я долго жить не смогла, и уехала на Крит, начинать жизнь с нового листа.
Сейчас я работаю в ювелирном магазине, где как раз и пригодились мои знания про камни, в этом же магазине есть несколько витрин с моими работами. Я так радуюсь, когда кто-то выбирает то, что я придумала и сделала! Но магазин - при отеле, зимой закрывается... Поэтому я и открываю свой магазинчик на Ярмарке Мастеров
Добро пожаловать!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз