Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > 20 фактов обо мне. Принимаю и передаю!

20 фактов обо мне. Принимаю и передаю!

30.10.2014 20:57     Просмотров: 598     Комментариев: 8     
20 фактов обо мне. Принимаю и передаю! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Эх! Затянула я эстафетную палочку.... Да простят меня читатели! 20 фактов обо мне

Доброго времени суток, всем, кто принялся читать мои "20 фактов"!  20 фактов

Начну с того, что поймала меня и передала эстафету, Татьяна - прекрасный, жизнерадостный человек с морем идей и вдохновения!  Танюш, спасибо! 

1. Я - молодая мама и любимая жена. Семья - это самое главное в жизни, поэтому поставила своих родных и любимых на первое место "фактов".

2. Не представляю свою жизнь без бисера. Пробовала заниматься им еще в детстве, но тогда были совсем простые бусики, фенечки... Сейчас фенечки стали - красивыми браслетами, а бусики - более сложными колье и кулонами. Еще столько всего, что хочется воплотить в жизнь. Даже не думаю останавливаться!  ))))

3. У нас дома нет телевизора. Не потому что денег нет или ставить некуда, просто он нам не нужен и мы его не смотрим. Года 3 назад мой муж взял у отца из гаража телевизор и принес домой. Мы нашли ему приличное место перед удобным диваном. Регулярно стирали с него пыль... Но спустя месяцев 8 решили отвезти обратно, потому что включали один единственный раз и то смотреть не стали алёна ковалёва

4. Обожаю Москву и город Раменское! Некоторое время жила там, познакомилась с прекрасными людьми, с которыми дружу до сих пор. Было весело, интересно и познавательно, я там многому научилась. 

Фото тех времён...

обо мне

5. Благодаря моему мужу и немножко мне, теперь я сижу за своим столом! несколько фактов Личный стол для творчества - это очень здорово и удобно. Все по полочкам, да по ящичкам из жизниУх, красота! Как же давно я этого хотела! 

6. Люблю пробовать что-то новое, неизведанное, экспериментировать, не останавливаться на достигнутом, познавать себя, свои возможности и окружающий мир.

7. Много, часто и красочно мечтаю. Очень нравится это занятие, оно помогает представить своё будущее, поставить цели и найти пути к ним. 

8. Обычно я не хвастливая, но на этой неделе у меня было очень радостное событие - получила банковскую карту с моими колье на нём! факты Довольная хожу целый день 20 фактов Автор фото, которое на карточке - Татьяна, за что тебе огромное спасибо! Это результат нашей фотосессии!

9. Считаю себя очень счастливым, жизнерадостным добрым и позитивным человеком. Люблю, когда все хорошо не только у меня, но и у других. 

10. В этом году я совершила резкий рывок в развитии творчества. Прошлогодняя выставка послужила хорошим толчком.  

11. Я - злостный водохлеб! ))) Воды пью много и часто. Бывает заменяю её чаем, бывает чай заменяю водой, но все-равно пью алёна ковалёва

12. С 18 лет езжу за рулем своего авто. Хотя уже гораздо реже и машина другая.....Очень полюбила личный транспорт. 

13. Много лет мечтала о немецкой овчарке, но так и не сложилось. За то с нами живет развеселая собачка английского кокера 20 фактов Скучать никогда не даст! Обожает всю семью и много кушать алёна ковалёва 

А немецкими теперь овчарками всерьез занимается моя сестра.

14. В подростковом возрасте основательно посадила себе зрение. Вот и хожу теперь с запасными глазушками {#}

15. Еще с нами живет плюшевый медведь - вторая мечта моего детства и подарок на 25 лет от родителей. А радости было "выше крыши"! 20 фактов20 фактов20 фактов

16. Как же я не люблю домашние дела! Кто бы знал, чего мне стоит навести порядок и приготовить обед {#} Всегда тяну до последнего.

17. Обожаю природу, свежий воздух, пешие прогулки, особенно летом! Но редко отказываю себе в таком удовольствии и в другие времена года 20 фактов 

18. Так же очень люблю велосипед. Все прошлое лето прокаталась на нем, но вот в этом году не удалось... Надеюсь, что в следующем году наверстаю упущенное {#}

19. Не люблю ходить по магазинам! Это отнимает уйму времени, которое можно потратить с пользой для дела или просто заняться чем-то приятным.

20. Люблю людей! Всяких и разных. Добрых и не очень. Если мы находим с человеком общий язык - это очень радует, если не находим - очень жаль, но из каждой ситуации можно извлечь пользу.

Фух! Спасибо всем, кто дочитал до конца! 20 фактов Надеюсь не уморила Вас своим текстом. Буду рада, если хоть капельку понравилось! 20 фактов обо мне

Спасибо за внимание!

Передаю эстафету Дарье и Ирине! Девочки, теперь Ваша очередь! {#}

С уважением, Алёна Ковалёва.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз