Обновление пароля

>  >  >  > Мой первый аукцион!! Интерьерная композиция в стиле Прованс.

Мой первый аукцион!! Интерьерная композиция в стиле Прованс.

29.10.2014 15:49     Просмотров: 1444     Комментариев: 13     
Мой первый аукцион!! Интерьерная композиция в стиле Прованс. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем доброго дня!! Сегодня решилась пригласить  всех вас на аукцион!! Всем любителям стиля Прованс посвещается!

Лот будет один:   интерьерная композиция "Mon petit jardin en Provence". 

Она похожа на маленький цветничок в стиле французского Прованса: роскошная шапка гортензии, ирисы, лаванда,нежные полевые цветы и разные прованские травы собраны в стильном деревянном кашпо...  По размеру 25 Х 25 см.  Идеально украсит гостиную, веранду дома, спальню...

Известный французский поэт Ромэн Роллан как-то сказал: "Франция романтична потому, что у неё есть Прованс". На самом деле, это очень красивое место, с синим ясным небом, а воздух тут чистый и свежий, как прохладный лимонад. Прованс также знаменит своими плантациями лаванды, цветущей начиная с июля по август. Если Вы будете находиться во Франции в это время, то увидите, что все долины и холмы покрыты фиолетовой лавандой, будто-бы одеты в пальто фиолетового цвета. Аромат цветов, смешанный с запахом травы, распространяется на множество километров, дополняя эффект от одного из самых красивых французских пейзажей.

Подарите себе частичку Прованса! )))

Условия участия:

-быть подписчиком моего магазинчика .

-старт в 16 часов 29 октября, заканчивается аукцион 30 октября в 21.00. по Московскому времени

-старт 100 рублей, шаг любой, хоть 5 копеекаукцион, акция, акция магазина, акции и распродажи, аукцион сегодня, аукционы, прованс, интерьерная композиция

-аукцион состоится при любой погоде, любом количестве участников, любом исходе

-выигрывает тот, кто сделал наибольшую ставку

- доставка за счет покупателя - 300руб

Мелочь, а приятно:

-участникам аукциона - скидка 10 % в течении ноября(только напоминайте,  пожалуйста, что Вы были участником аукциона)

Спасибо всем за участие! Удачи нам всем!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз