Обновление пароля

>  >  >  > Скидка на готовые работы до 30%

Скидка на готовые работы до 30%

29.10.2014 15:11     Просмотров: 300     Комментариев: 0     
Скидка на готовые работы до 30% | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго времени суток, мои любимые посетители, подписчики и покупатели сайта ЯМ!

В моем магазинчике стартует недельная акция со скидками до 30%. Срок акции - с момента опубликования  до 04 ноября.

Так, как же получить скидку?

• Во- первых,  если Вы еще не являетесь подписчиком, то добавьте мой магазинчик в свой круг.(Кнопка "Добавить в круг" - с левой стороны монитора, прямо под фото). Скидка 4% уже Ваша!
  • Во- вторых, составьте и разместите коллекцию/коллекции с работой из моего магазинчика и при покупке пришлите ссылку на них. Тематика коллекции - любая 

1-4 коллекции - дополнительная скидка 5%-6%-7%-8%

5-8 коллеций  - дополнительная скидка 9%-10%-11%-12%

• В третьих, при покупке любой работы, на второе украшение автоматическая скидка 25%

Все скидки суммируются, максимально возможная - 30%. Скидки распространяются на все готовые работы моего магазина, но не на стоимость доставки.

Приятных покупок! Искренне Ваша, Ольга...

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз